Рожки-да-ножки• 25 октября 2020

Мужчина долго маринует и манипулирует...

Познакомились в одной компании и как-то заобщались, по его инициативе пошла переписка, флирт..Понравился мне с самого начала очень, думала что я ему тоже, были признаки. Так месяцами общались, иногда по мелочам спорили и мог закрыться, игнорировать меня, потом опять вроде все отлично, общаемся, шутим. Смущало, что за все время не предложил конкретных встреч, свиданий, только намекал что было бы классно нам куда то сходить, но по факту ничего не предлагал, то он занят, то еще что. Недавно не выдержала и сама намекнула не пойти ли нам отдохнуть в паб на концерт...на что он написал - ты знаешь я такое времяпровождение перерос и мне не интересно. У меня внутри как-то все упало и не знаю просто что ответить. Походу только послать. Тема скорее выговориться, просто не понимаю такого, будто со мной играют, но ради чего...секса и сближения никакого нет и не было. Только долгие переписки при чем по его инициативе, шуточки пошлые тоже любит...Прочитала, что иногда мужчина тупо так поднимает себе самооценку (я довольно симпатичная, есть внимание мужчин, а у него всегда проблемы в отношениях были, давно одинок). Неужели это так?
автор Рожки-да-ножки • 25 октября 2020
Ответ дляМолчалка
ну,если бы меня баба сейчас в паб пригласила, я бы тоже не пошел,фиг знает кто там висит,вирусные всякие и шушера но я думаю,что у паренька на полшестого ибо,предположим ты мне нравишься и намекаешь,я бы сразу прискакал и баб бац и в дамки
вируса он вряд ли боится, тк ходит спокойно на работу. да и познакомились мы еще до карантина, все это время никаких конкретных шагов. выходит тупо не нравлюсь или не настолько что бы поднимать ж от дивана. тогда не знаю к чему весь цирк с переписками

Покращена• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
общаемся вживую просто как друзья, тк есть общая компания и хобби, вот и все встречи. тогда не понимаю зачем эти все намеки от него и якобы интерес в мою сторону
импотент?
автор Рожки-да-ножки • 25 октября 2020
Ответ дляПокращена
импотент?
ну по разговорам секс ему все же интересен. а как проверить заочно импотент или нет понятия не имею)
Покращена• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
так поэтому и по разговорам он а не по делам)
так а зачем проверять-то? мягко послать и все
ротцвеники• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Поигласите его домой, полку прибить в ванной, там и проверите, стесняшку ленивого
ПАЦАНКА О• 25 октября 2020
Обоги, вы ему не настолько интересны, как он вам. Такой чудесный парень, так флиртует и никуда не приглашает и ваши приглашения игнорирует. Конечно, он без ума от вас, но тщательно это скрывает
Зациклилась? Проблема в тебе.
Неправдиша• 25 октября 2020
Виртуальный фантазёр .
Ещё как-то можно понять тех с кем в Реале не виделись и вот они любят поговорить по вечерам с красивой девушкой . Но если виделись с реале и он такой скучный и зануда , ну зачем он вам? Паб он перерос , так пусть сам предложит что-то до чего он дорос .
Не в деньгах вопрос что у него их мало , нравились бы Вы ему , он бы придумал любой повод для встречи , хорошая погода , можно в парке пройтись , кофе выпить , в общем было бы желание .

Я бы посоветовала Вам не выдумывать причины, он просто не хочет . Как посоветовали выше , напишите : Вася , извини , завтра поговорим , опаздываю на свидание с новым мужчиной . И завтра не пишите ему , подождите что он скажет.
Трусиковед• 26 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
вряд ли кто то есть, у нас много общих знакомых, скорее всего узнала бы...но он правда моментами неуверен в себе. и будто специально своим поведением занижает самооценку мне
Так начните занижать самооценку ему) на его предложения и подкаты отвечайте так-же пренебрежительно. Пусть он почувствует себя нуждающимся)))))
Леди_на_драндулете• 26 октября 2020
Может ждёт пока предложите секс по дружбе. Хотя другой стороны может вы у него во френд-зоне. Я тоже никогда женщинам ничего не предлагаю, те что действительно чего-то хотят сами все делают, а если не хотят делать - то наверное строчат вот такие темы на советчице.

ротцвеники• 26 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А как же полочка в ванной? Шуруповерт то тяжёлый
Леди_на_драндулете• 26 октября 2020
Ответ дляротцвеники
kabanchik.com.ua?