фан L.O.S.T.• 25 октября 2020

Каких блогеров смотрите?

Чтобы интересного посмотреть в ютюбе, легкого, не про выборы и пр.
Кого интересного смотреть?
Парасюха• 25 октября 2020
Зе братья

автор фан L.O.S.T. • 25 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Зе братья
Нееее.
Мне бы девчатье шось
Бесконечность-не предел• 25 октября 2020
никаких
Парасюха• 25 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нееее.
Мне бы девчатье шось
Там есть все
автор фан L.O.S.T. • 25 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
никаких
Я тоже.
Но сейчас Все смотрят ютюб, все абсолютно и в 10и в 50 лет
Пукимончиг• 25 октября 2020
Самвела адамяна
А Я Самая Самая• 25 октября 2020
Светлана Бугела

Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже.
значит не все.
и мне пофиг, что я не как все.
зачем делать то что нравится большинству.
что они получают от просмотра и прослушивания.. ложную самодостаточность, зависть, стремление не понятно к чему, возможность кого то пообсуждать и это все не для созидания. в итоге получает бабло блохер, и это просто бизнес.
кто тут восторженный напишет что просто нравиться и смотрю, а своей жизни уделить внимание и на себя смотреть чаще в том числе со стороны это ж тяжело и скучно.
NataliM89• 25 октября 2020
Когут Юля
Эскиз бесконечности• 25 октября 2020
Я подписана на сову Yoll
ksu_ermoshenko• 25 октября 2020
Птушкина и других путешественников
Mikura• 25 октября 2020
Дантеса смотрю – проект ’мама, я делаю бизнес’.
Нравится подача и то, что показывают разных людей на разных этапах развития их дела: тех, кто делает силиконовые молды для тортов; тех кто просто оригинальный рецепт хлеба придумал и запатентовал; тех, кто социальный бизнес сделал ради обеспечения работой ’солнечных’.
Очень понравился парень-сирота из Харькова который шаурму и бургеры продаёт. Дух несгибаемый у пацана, таким только родится нужно.
Сердючка• 25 октября 2020
Никаких
Языката Хвеська• 25 октября 2020
жизнь в Италии Италия сегодня
marineska16• 25 октября 2020
Яна Фисти в целом интересно, Зубареву в медицине, Куркурина-спорт
Mikura• 25 октября 2020
Елену Галант смотрю – не всё ж только от советчиц о трендах в одежде узнавать

МЁД – команда юмористов славная.

МЕН – выступления маркетологов.

TED – выступления оригинальных идей науки, искусства, дизайна, культуры, технологий и т.д (очень круто, к примеру, смотреть ретроспективу т.е. то о чём прогрессивные умы говорили в 2010-м и понимать ’охренеть, действительно так и произошло’)
Языката Хвеська• 25 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Светлана Бугела
а кто это?
интайм_не_предлагать• 25 октября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Птушкина и других путешественников
Птушкин просто офигенный! Так интересно снимает и рассказывает)
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2020
Антон S

интайм_не_предлагать• 25 октября 2020
я многих смотрю...Всех и не вспомню..Попробую написать) Предупреждаю сразу, будет много имён и названий каналов)
Anton S live - cплетни
Дудь
Птушкин - о путешествиях)
Жанна Бадоева - Жизнь других
И смотрю Женю Синельникова - Дома лучше (про путешествия в Украине)
Слово Пацана, Вася на сене, САНСАРА (и подобные каналы) - делают добрые дела, помогают старикам и нуждающимся людям.
Покинутый мир, Заброшенный мир и ещё несколько похожих - ходят по заброшенным домам, сёлам..интересно мне
Александра Киевская - тоже по заброшкам ходит
Мистика и Агата Кристи - рассказывают обо всяких преступлениях, загадочных делах и т.п.
RedAutumn и Диана Суворова - о косметике)
Ivanetskaya - о волосах
Алёна Погребняк (Робина Гудина) и Егор Андрюшин- обзоры треш-салонов смотрю у них
The Люди - интересные социальные видео снимает..интервью. Ездит по всяким интересным местам
Варламов - показывает реальность России) довольно любопытно
AdamThomasMoran - +100500
TYT by, украинские Luki, Onliner - очень интересные интервью! много рубрик
Людмила Личи, CALVADOZE, Books around me, bookspace и многие другие буктьюберы - снимают видео о книгах)
Катя Конасова - тоже обсуждает всякие события, разбирается в каких-то ситуациях
LoveShopping, Yes Yes Aliexpress, Данил Букреев и другие - о покупках на али)
Madesta и Бон Апети - у них прикольные рубрики, где люди пробуют разную еду и т.п.
AlinaUMAMI, Грильков, Обломофф, Borsch, Кухня на изнанку, Виктор Бурда, Покашеварим, Еда без труда, Vanzai, Лиза Глинская, Рецепты от узбечки, Голодный мужчина, Алина FooDee, Людя Изи Кук, Кулинарим с Таней - кулинарные блогеры
Шукаю житло - видео о разных жк Киева
BersReview - о куклах снимает, и мне нравится у неё рубрика, где она делает обзоры всяких покупок для кукол с али
Утопиz Шоу, Loony, Топлез - интересно рассказывают о разном всяком..о болезнях, эпидемиях, мифах
PollmixaN - снимает много интересных экспериментов. Например относительно сна. Весьма любопытно)
Жизнь в деревне, Строим дом своими руками - названия каналов говорят сами о себе)
Зупини Лося и СтопХам юа - о борьбе с нарушителями пдд.
Сливки Шоу
Ломакина и Аня Консервы - художницы
Канал Елены Погребижской
Алекс Бойко
Тарас Юрист
Наука 2.0
FreeMaх - фотограф, об обработке фотография, секретиках фотосьёмок и т.д.)
Fancy smth. - diy, всякие поделки/переделки, ремонт своими руками и т.п.
МЕДФИЛЬМ - о медицине интересно
Анна Оськина - лепка из полимерной глины
Влад А4 и Мамикс - интересные эксперименты
Парфенон
Стас Ёрник - пранки
Рома гений
Марина Могилко - там у неё и про профессии, про жизнь, про английский и т.д.

Ещё много других, в т.ч. и англоязычных..писать долго)
Жовта Луна• 25 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже.
Моя дочка не смотрит говорит что в Ютубе уже нет нормального контента почти
СирОжино пирОжино• 25 октября 2020
Крым глазами местных, Александр Михайленко, Вячеслав Зобов, Ольга Павлова, Парни из камня
СирОжино пирОжино• 25 октября 2020
Ещё председатель