Зубная фея• 25 октября 2020
Хочу к маме
Каждый раз когда уезжаем от родителей у меня наступает тоска по родительскому дому и родителям. Видимся раз в неделю. Родители живут за городом. Мне уже 27 лет, своя семья, не знаю что делать
Голубая устрица• 25 октября 2020
Автор вы жиру беситесь, простите, вы видитесь каждую неделю, это шикарно просто
Слабый пол• 25 октября 2020
И я всегда вспоминаю маму если я где-то далеко. Тогда хоть звоню по возможности.
Залатавая• 25 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Согласна. Моя на другом конце страны. Последний раз виделись на НГ. Безумно скучаю и я, и дети. А с этим ковидом и не поедешь
Нани Брегвадзе• 25 октября 2020
У меня все точно так же, я вас на 10 лет старше.
Поэтому живу на две страны.
Аристократка-тунеядка• 25 октября 2020
Автор это же прекрасно, что вы видетесь раз в неделю! Прекрасно,что родители живы.
Ку-кусик• 25 октября 2020
я бы ползла бы к своей маме на коленях, мне некуда ползти((( моей мамы нет 24 года уже....все в жизни без нее, надеюсь она нас видит....
Железная тетя• 25 октября 2020
Ничего не делать. Радоваться, что у вас теплая связь с мамой и вы можете встречаться часто. Мне, например, осталось только тосковать, а увидеться уже нет возможности.
Ух_ты_какая_я• 25 октября 2020
У меня так же. Мне 30. Как-то переехала к нам мама пожить несколько месяцев т.к. покупала новую квартиру так я ей специально плохие варианты показывала, чтоб она с нами жила.
Самохвалова• 25 октября 2020
Я тоже когда вышла замуж хотела к маме, потом вошла во вкус и больше не хочу
Янка-угомонись• 25 октября 2020
И я хочу к маме. Она в соседней комнате. Никогда не было близких отношений. Теперь она пытается реабилитироваться, а я не могу ее к себе подпустить. Обида, отчуждение. А так хочется иногда к маме(((
Ростки жимолости• 25 октября 2020
Автор, мне 43. Езжу к родителям, которые живут 300 км от меня на каникулах ребёнка, осенью, зимой, весной и летом. И всегда, когда уезжаю, плачу. Ничего не могу с собой поделать, всегда слёзы, и когда приезжаю от них, несколько дней ещё грущу..., и начинаю ждать следующую встречу.
Зубная фея
• 25 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вот и я также (
Глаголица• 25 октября 2020
Везёт, что раз в неделю можете видится. У меня родители далеко живут и видимся только раз в пару месяцев. Всегда скучаю. Попасть домой это как обратно в детство
Умный хвост• 25 октября 2020
моя мама умерла 38 лет назад, а мне было всего 9 лет и вот все эти 38 лет я тоже хочу к маме, а она меня не забирает к себе, так что зря жалуетесь, вы захотели и поехали, плакаться будете когда захотите, а поехать уже будет не кому.
Анонимба• 25 октября 2020
А мне 34 , живу с мамой почти всю жизнь. Так задрало. Хочу замуж и жить отдельно.
Горизонтальный самовар• 25 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Поэтому живу на две страны.
Я не живу, но каждый год езжу на пару мес. Очень скучаю за родителями
Козяка-маляка• 25 октября 2020
Мне 33.
Мама у нас гостила 2 недели (как 1 миг) 2 мес назад, когда она уезжалая я плакала.
Теперь надеемся на ее приезд к нг , из-за закрытых границ с лнр, карантина, может и не приехать, р это очень грустно((( до этого, к слову, мы не виделись год.
Радуйтесь, что видите родителей каждую неделю, это такая роскошь в нашей жизни, поверьте!
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
плачу с вами
Просериарила молодость• 25 октября 2020
І я сумую за своїми , в батьків почуваюся дитиною (хоч і погиркаємося часом, але без образ)), а в себе вдома тільки обов´язки і я всім винна. Живемо, на жаль далеко, але батьки частіше до нас приїжджають ніж ми до них, а зараз з цим карантином не відомо коли побачимося
Кастрюлька• 25 октября 2020
Все у вас классно, и у вашей мамы тоже))) мы сегодня от родителей возвращались домой, то мама, я и дочка моя плакали, а папа и муж шутили над нами😀
Додекаэдр• 25 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я так же. Был момент когда что то оборвалось, исчезло доверие. Мужу не могу пожаловаться ни на что не понимает, маме не могу тоже. Бывает молча дочку пообнимаю и легче становится, но доске 8 лет))). Так и живу сама с собой
Кастрюлька• 25 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
А может попробуйте наладить отношения с мамой? Мне грустно, когда слышу такие истории. Люди часто даже сами забывают чего обиделись, а сделать первыми шаг бояться
Додекаэдр• 25 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Мы не враждуем нормальные отношения, но душу открыть ей не смогу никогда. Никогда не покажу свою слабость. Никогда не забуду тот случай, который перевернул наши отношения, не злюсь на нее но уже не вернёшь.