Колдунья-вещунья• 25 октября 2020
Где посмотреть сериал "Игра на выживание" с цензурой?
Чтобы без мата. На ютубе только 1 серию нашла. На других сайтах только версия без цезуры с матюками через слово. Может кто знает, где посмотреть нормальную версию?
Физрукая• 25 октября 2020
Не смогла его смотреть после первой серии, последнюю потом глянула и все (( муж досмотрел до конца. Очень жестокий фильм какой-то
Купипупсичек• 25 октября 2020
А мне очень понравился. С первой серии сидели, как на иголках. Посмотрели за два дня. Смотрели с нецензурной лексикой, но я не скажу, что её прям уж очень много
Колдунья-вещунья
• 25 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
много, напрягает страшно
Колдунья-вещунья
• 25 октября 2020
Ответ дляTrink
из песни слов не выкинешь
не понимаю, зачем вообще так снимать((
интересный сюжет, хорошая игра актеров, и эти матюки - как для маргиналов снято((
Колдунья-вещунья
• 25 октября 2020
Ответ дляTrink
более приближенно к реальности
Хм, значит у меня другая реальность... Так с матом через слово разговаривают только маргиналы, нормальные люди нет.
Весёлая морковка• 25 октября 2020
мы с ребенком вчера посмотрели. напрягало немного, но ничего страшного.
Ответ дляГЛЮкоза
Ой ладно, в такой ситуации кто угодно бы заматерился.. и что Вы вкладываете в понятие ’маргинал’? Можно ругаться матом, а можно на нем говорить
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
смотрите рабыню изауру