МошеЙница• 25 октября 2020
Документальные фильмы
Девочки, напишите,пожалуйста, свои самые любимые и интересные документальные фильмы.
Захотелось посмотреть что-то такое)
Матраскин Брат• 25 октября 2020
Есть целый цикл документальных фильмов ’ Как обмануть (или победить) смерть’. Очень познавательно! Снят несколько лет назад. Много актуальных тем там поднимается. О красоте, о похудении, о микробах, аутизме. Очень рекомендую.
любименькая• 25 октября 2020
Люблю документальные исторические
Пишу в поиске любое название,например Далай лама ,и мне выдаёт