Тишком нишком• 14 ноября в 08:53
Зараз в кіно немає цікавих фільмів? Куди повести дітей в Києві?
Щоб було цікаво і батькам і дітям 10 років?
Тишком нишком
• 14 ноября в 09:03
Ответ дляКривая спроса
я хочу на 3 илюзию обмана
Кажуть шо не дуже воно
Не має того ефекту який хотілося б побачити
Кривая спроса• 14 ноября в 09:03
Ответ дляТишком нишком
Кажуть шо не дуже воно
блин... спасибо
предыдущие были ничего, особенно первый
Тишком нишком
• 14 ноября в 09:04
Ответ дляКривая спроса
блин... спасибо
предыдущие были ничего, особенно первый
Та так.. вчора знайома була
Кривая спроса• 14 ноября в 09:05
Ответ дляТишком нишком
Та так.. вчора знайома була
и так последнее смотреть особо нечего в кинотеатре, хоть на это была надежда
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 09:32
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я доросла і йду на нюрнберг, давно мріяла.
Я на днях смотрела этот фильм в кинотеатре с лекцией к показу. Рекомендую этот фильм. Планирую ещё сходить на фильм Шопен, Шопен. С 27 числа в прокате будет
КвартираЧья• 14 ноября в 10:04
Ответ дляТишком нишком
Бачили вони
Идете в небольшой кинозал на компанию, приносите своё кино на флешке, усаживаетесь/укладываетесь на уютных диванчиках каждый, и смотрите кино на большущем экране с любимой закуской.
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 10:04
Ответ дляКвартираЧья
А что так можно было? В каком кинотеатре есть такая услуга?
Забрала і не сказала• 14 ноября в 10:05
ТЮЗ. Выставка wow Ukraine если еще не были- рекомендую. Любой музей, где еще не были. Мы с сыном в зоологическом были недавно, хоть и не первый раз. Цирк. Планетарий.
КвартираЧья• 14 ноября в 10:07
Ответ дляАшолюдискажуть
Есть такое в антикинотеатре/ частном кинотеатре. Ищите в своем городе
Блондинка в Законе• 14 ноября в 10:19
В кино идет Хищник, нам понравился. В трц есть аттракционы. В республике аэротруба, вот уж ощущений будет - хоть памперс одевай
Проработник• 14 ноября в 11:55
Ответ дляБлондинка в Законе
А в Республиці є ковзанка, роледром ?
Блондинка в Законе• 14 ноября в 20:53
Ответ дляПроработник
А в Республиці є ковзанка, роледром ?
Не, нема, роллер был в блокбастере, в скаймоле есть картинг. Каток собирают на ВДНХ, то аж к Николаю
Проработник• 14 ноября в 21:30
Ответ дляБлондинка в Законе
Ковзанка ще гарна в Більшовику.