Помидорина• 25 октября 2020
Муж в юности имел гомосексуальную связь
Кто-то смог бы дальше спокойно жить? Узнала на 16 году жизни с ним.. нам по 34.. пока в растерянности .. догадывалась иногда, но смутно .. говорит, с тех пор ни разу ничего ни с кем и не хочет точно! С одним из тех , на тот момент мальчиков, общается до сих пор как ни в чем не бывало !! Что больше всего меня обидело.. это ж они после всего при мне как друзья просто, а сами в детстве..(13-14 л) Мужа люблю .. но в смятении 😩 , может есть тут сексолог/ психолог? ..
Результат:
вже голосів:
536 (57.7%)
Все равно, было ж в юности
263 (28.31%)
Сложно ответить
68 (7.32%)
Смотря с кем и сколько раз
62 (6.67%)
Не смогла бы жить
барабанщица• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Тот, с кем он это делал ( но орально только, я так поняла), спортсмен .. а мой муж был непопулярен у девочек и хотел секса сильно, так объяснил .. но я не понимаю все равно, это жутко ..
эээ.. даже непопулярный вполне мог себе какую нибудь найти девушку
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Меня не интересует то, что было до меня.
Я стараюсь так думать , но мне сложно.. я смотрела видео с голубым сексом сама часто.. но теперь тошно ..
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Как узнали?
Рассказал .. но я выспрашивала , был пьян, я докопалась ! Я целенаправленно это делала
Печенюшка• 25 октября 2020
Та процентов 10 - это гомо. Просто в нашей стране страшно об этом признаваться. Для того, что бы социализироваться они женятся/выходят замуж. Но к старости, наоборот, им это сложнее скрывать и часто разводятся и живут своей жизнью, которая по природе им дана.
очки_ннадо• 25 октября 2020
Нахрена вы сюда это притащили? Ну было и было, мало ли что в жизни случается. Насилие бывает, развращают, что угодно. Зачем это поднимать и уж тем более здесь?
Куда ж без меня• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ну фуу
Элька-Карамелька• 25 октября 2020
Автор, какая разница что было в 13 лет у мужа. Все мы в молодости чудили. Главное какой он муж для вас. Если он признался в такой тайне, значит вам доверился. Остальное не важно.
Апрель Ивановна• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Зачем задавали вопросы, ответы на которые не готовы были услышать?
очки_ннадо• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Зачем? Что вам дали эти знания кроме отвращения?
Каравай-каравай• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
От чего конкретно вам тошно?
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вот сейчас на моих глазах строится брак откровенно парня другой ориентации. Манерный, любит переодевания, достаточно женские танцы под гимны геев всея Руси и хобби у него тоже женские. Да много ещё было звоночков. Сам он говорит, что его все геем считают.
А почему я сомневаюсь: есть тоже знакомые. Муж на 30+ году жизни узнал, что всё-таки по мужчинам. У них уже был ребенок с женой. Не ушел, но сталм жить как друзья больше с супругой
Абсолютно не манерный, мужик мужиком, бородатый и брутальный ! Никакого намёка с этой точки зрения .. ещё и военный, война .. уверяет, что с юности да и после нашей ранней женитьбы , интересны девушки!! Мне, жене, говорит какие именно интересны !.. странная ситуация
Хорошенькая• 25 октября 2020
Для меня тоже тема актуальна, но не муж, а друг вдруг каминаут совершил недавно... И я подозреваю, что к мужу моему он тайно не ровно дышал в молодости. И вот у меня в голове гипотетически возникал вопрос ’а что если бы случилось или узнала, что когда-то было?...’ - никакого ужаса я не испытала, если честно. Главное, что мне с мужем в сексе отлично сейчас и ему со мной, а что было в молодости я бы не сильно в нынешнюю жизнь тащила, зачем?
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Он не осуждал никогда, как это бывает, «гомосятину», любит некоторые ласки , типо соски лизать ему, плюс интуиция , чтоли ... с 18 лет мы с ним
Ну так и живите дальше, было, да и было...
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Бегал за мной с 9 класса, я отшивала до института его.. ещё одна отшила параллельно, наверное разочарование ?..
Ангел-предохранитель• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Не троль. Честно. Сегодня узнала .
зачем он это рассказал?
СтелькаОТединицы• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Может он не секса хотел, а больше внимания, человеческого тепла? Так бывает. Мне почему то кажется у вашего мужа больше психологический момент, нежели чисто сексуальный.
Ангел-предохранитель• 25 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы конечно тролль, но уверена в одном, мужики не занимаются гомосексом просто ради интереса, как это могут сделать девушки. Если мужчинка решился хоть раз на такое, значит он как минимум латентный и в любой момент, при желании и возможности , может это легко повторить в любой период своей жизни.
откуда такие познания?
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Именно это пытаюсь понять, разобрать.. он уехал сегодня на неделю, я без детей сейчас, у бабушки, сама... мысли .. анализ.. надо помощь
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
откуда такие познания?
Я не троль. Я реальная, успешная мама, и думала и жена, но сначала он мне рассказал, как я за -5 лет надоела, а потом и это признание .. Каабы кризис
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
откуда такие познания?
Уверяет ( а я его допрашивала с пристрастием уже, терять нечего было), что абсолютно не хочет мужчин ( но правда ли..₽ надо нам специалист , кризис в отношениях тоже настал
Благоуханочка• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Есть активы и пассивы. У меня у друга (так уж получилось, что геев знаю много. Есть друг, у него друзья и тд). Так вот у друга гражданский муж - фитнес-тренер, служил в армии, мощный мужчина. Не показатель, как манерность, так и мужественность. Просто я считаю, что если раз было, то это уже показатель его предпочтений. Просто примите это и живите дальше. Как его такую особенность
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Тот «друг» Оказывается ему предлагал давно (!!!) отношения !!! Уже я была ... вот что мне тошно и страшно, что я и сном и духом... и ездили в гости, дружили семьями, пока жили в одном городе... а они после всего, даже пары раз, могли общаться ??
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
А тот факт, что муж рассказал, не тревожил бы? Типа не боится уже потерять или что?.. я сижу и не понимаю
Мизимец• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
а в попу просит постоянно?
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Точно
Тогда вам надо повышать секс.подготовку) не подкованы вы в вопросах, что в сексе любят мужчины.
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Знаете, прожив 15 лет, половину почти своей жизни, думая, что знаешь человека, узнать такую особенность ( хотя вроде в шутку и догадываясь ), как минимум мне сейчас сложно ..
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляМизимец
а в попу просит постоянно?
Да, с самого начала практикуем ас, забыла написать
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Проясните