Помидорина• 25 октября 2020
Муж в юности имел гомосексуальную связь
Кто-то смог бы дальше спокойно жить? Узнала на 16 году жизни с ним.. нам по 34.. пока в растерянности .. догадывалась иногда, но смутно .. говорит, с тех пор ни разу ничего ни с кем и не хочет точно! С одним из тех , на тот момент мальчиков, общается до сих пор как ни в чем не бывало !! Что больше всего меня обидело.. это ж они после всего при мне как друзья просто, а сами в детстве..(13-14 л) Мужа люблю .. но в смятении 😩 , может есть тут сексолог/ психолог? ..
Результат:
вже голосів:
536 (57.7%)
Все равно, было ж в юности
263 (28.31%)
Сложно ответить
68 (7.32%)
Смотря с кем и сколько раз
62 (6.67%)
Не смогла бы жить
західний_діалект• 25 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
он не джигит у вас? овечек не драл?
Джигиты любят овечек?
Булькаю• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Не троль. Честно. Сегодня узнала .
Я правильно поняла, в 13-14 лет?!
Стеклянная мышь• 25 октября 2020
Вы конечно тролль, но уверена в одном, мужики не занимаются гомосексом просто ради интереса, как это могут сделать девушки. Если мужчинка решился хоть раз на такое, значит он как минимум латентный и в любой момент, при желании и возможности , может это легко повторить в любой период своей жизни.
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
И че? Вон певец Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве и ничего жена рада и счастлива. По юности чего не бывает. Девки не давали вот они и экспериментировали.
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А как вы догадывались, по каким признакам?)
Он не осуждал никогда, как это бывает, «гомосятину», любит некоторые ласки , типо соски лизать ему, плюс интуиция , чтоли ... с 18 лет мы с ним
СтелькаОТединицы• 25 октября 2020
Знаете, по юности/глупости чего только люди не делают. Особенно, если они красивы.
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
А вы точно жена? Гомосятина, ну ну.
Стеклянная мышь• 25 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Джигиты любят овечек?
И козочек, на крайняк коровы тоже хорошо заходят😂
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тот, с кем он это делал ( но орально только, я так поняла), спортсмен .. а мой муж был непопулярен у девочек и хотел секса сильно, так объяснил .. но я не понимаю все равно, это жутко ..
барабанщица• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Не троль. Честно. Сегодня узнала .
нуууу, обычно геи не сразу приходят к тому , что они геи, бывает после браков,многих лет мучений и принятия себя.. а вот так, что бы в 13-16 с парнями , это или насилие или четкое осознание, что хочешь парней , а не девушек..или у вас он би и ему без разницы парни, девушки
Бывает и такое• 25 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Джигиты любят овечек?
вроде да, их там и величают ’овце-бы’
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет, это другие народы таким балуются вроде
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы точно жена? Гомосятина, ну ну.
Точно
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ну и кто там кого? Вашего мужа или он того?
Орально только
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Есть сексолог, могу дать ссылку
Пожалуйста
СтелькаОТединицы• 25 октября 2020
Мой бывший тоже имел связь с мужчиной, правда, признался мне в этом в самом начале отношений. Он очень внимательный, нежный, но в постели всегда просил обращаться с ним грубо, что для меня было неприемлемо. В общем, мужчина ему нужен, какой нибудь брутал)
Оно само купилось• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Не троль. Честно. Сегодня узнала .
Как узнали?
Благоуханочка• 25 октября 2020
Ну вот сейчас на моих глазах строится брак откровенно парня другой ориентации. Манерный, любит переодевания, достаточно женские танцы под гимны геев всея Руси и хобби у него тоже женские. Да много ещё было звоночков. Сам он говорит, что его все геем считают.
А почему я сомневаюсь: есть тоже знакомые. Муж на 30+ году жизни узнал, что всё-таки по мужчинам. У них уже был ребенок с женой. Не ушел, но сталм жить как друзья больше с супругой