Борода• 25 октября 2020

Где в Харькове купить нормальный угловой диван не за все деньги мира

Хотелось бы надёжный, ортопедический.
Похвалите свой, если проверен временем.
автор Борода • 25 октября 2020
Сложно с выбором, Константа модели не нравятся. В доме Торговли понравились 2 дивана, но производитель непонятен, Харьков и всё.

котопёс• 25 октября 2020
Мы недавно купили угол Данко. Но это не в Харькове (
автор Борода • 25 октября 2020
Ответ длякотопёс
Хороший? Кто производитель? А вдруг найду у нас.
ТочноБудет• 25 октября 2020
Я покупала в СОЮЗЕ, когда-то здесь уже показывала: ортопедический, удобный, полноценное спальное место. Ему уже 6 лет, если не забуду - завтра сфоткаю вживую (он в комнате сына, уже все спят) - ни малейших замечаний.
Когда в нашу комнату надо было небольшой, удобный и надёжный - обошла Лабиринт, Караван, Дом Мебели и купила снова в СОЮЗе (и если честно посидели попробовали в Лабиринте, а заказали в интернете - получилось дешевле).
ТочноБудет• 25 октября 2020
https://mebel-soyuz.com.ua/divan-lojd-b-2-nishi-so... вот такому 6 лет, а ниже добавила фото нового (хвасталась подружке, фото осталось)
СережкинаЯ• 25 октября 2020
Ответ дляБорода
Автор, а я думала, что мы привереды. Оказывается мы не одни такие. Уже который месяц не можем выбрать себе диван. Вот сегодня были опять на Московском, обошли все магазины и результат ’0’. Тяжело выбрать, тем более, что нужен диван для ежедневного сна.
автор Борода • 25 октября 2020
Спасибо за отзыв и фото) пошла смотреть по ссылке)))
автор Борода • 25 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Сегодня обошли Героев Труда, вчера Центральный рынок,Холодная гора, очень сложно, хлама полно, хорошее от 30000 и выше, Италия, но не на столько богаты...
СережкинаЯ• 25 октября 2020
Ответ дляБорода
Согласна, тоже обратила внимание, что одна ерунда. Дорогой тоже не планируем, спать на полу уже надоело, но и покупать ’хоть что-нибудь’ не хочется

автор Борода • 25 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Покажу что более менее понравилось, но не уверена в производителе.
Позиционируют как ортопедический, приятный и не проваливается как другие сразу, но пружинный блок сплошной, это и останавливает...
СережкинаЯ• 25 октября 2020
ортопедические вроде есть у укризрамебель, но внешне мне они не понравились. Сегодня один более менее понравился (фото не могу скинуть, у мужа на телефоне), но что-то всё равно не уверены в покупке. Вот нет такого: пришёл-купил-счастлив)))
автор Борода • 25 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Это точно.
Ходим, время убиваем, а вот такого чтоб сразу купил нет.
Vikki• 26 октября 2020
Автор, брала около 2х лет назад, ортопедический Украина.
Большой ,раскладывается, но не угловой.
Всем довольна,цена была 12000 с копейками..
В мебельном на метро Ак Павлова. Но!! В том, что ближе к бывш Таргету, не 2х этажка (с подвальчиком)