Запыхалась• 25 октября 2020
Метод, как вернуть бывшего. Лабковского или кого-то. Помните?
Дайте, плиз ссылочку
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Что-то типа отстраниться и уделить время себе...
Зачем ссылка отстранитесь и уделите время себе. Вы сами ответили на свой вопрос.
АнтиТанкист• 25 октября 2020
Метод отстранения, так и называется. Только он кажется не Лабковского, но я точно не помню.
Блины со смайликами• 25 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Если удачно отстранитесь, то вообще благополучно о нем забудете и не нужно ничье возвращение))
Заставляличка• 25 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Отличный совет. Зачем нужен человек, который ушёл?