13чудоСВЕТА• 25 октября 2020
Первые звоночки что парень жлоб?
13чудоСВЕТА
• 26 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Парни обычно очень настороженно относятся к таким девушкам. Скорее всего искать будете долго.
я знаю.
но знаю случаи когда девушка конткретно говорит что уже устала от встречаний и хочет человека который настроен на семью. если рнет - до свидания
чтоб не трратить свое время.
так как многие ходят просто погулять и тд, скуку убить. а я время много не имею. детей надо рожать уже
чтоб не трратить свое время.
13чудоСВЕТА
• 26 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
ой сказали так ’насторожено’.
все девушки хотят замуж. просто не все об этом могут открыто говорить!
и умные мужчины знают это. что все девушки (99%) хотят семью , найти своего человека для семьи , а не ходить встречаться год с одним. потом с другим.
девушки которые не боятся говорить о своих целях и желаниях - таких меньше. потому что начитались книг ’не говорите что хотите замуж’.
Горизонтальный самовар• 26 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
ой сказали так ’насторожено’.
Не все девушки в наше время хотят замуж. Далеко не все.
13чудоСВЕТА
• 26 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
возможно те которые были замужем уже - те не хотят
Горизонтальный самовар• 26 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
На самом деле даже дело не в том хочет девушка в принципе замуж или нет. Нельзя каждого парня сразу рассматривать, как потенциального мужа.