Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Без обид, но вот это конкретно радует
Национальный корпус, Правый сектор и Демсокира не проходят в горсоветы, - экзитполы
https://ukranews.com/news/734700-fraktsij-radikaln...
Я голосовала за ЄС))
За Д7 пока просто наблюдаю
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Все то, чем раньше славна была украинская промышленность, все, что разрушилось от того, что разорвались связи с Россией. Крупные предприятия восстановят, торговый баланс, экспорт и импорт. Поступления в бюджет вырастут, рабочие места появятся.
Надо смотреть дальше своего носа и ларька на базаре.
...и в Нью-Васюки устремятся туристы со всего мира! (с)
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Россия, ещё в первые часы конфликта , взяла под контроль учясток границы в раене Саур Могилы. Дальше объяснять как ихтамнеты и техника к нам попала? По трассе Ростов - Донецк. С флагами, не прячась и не скрываясь.
Все местное население это видело. Бессмысленно отрицать.
Раене?
Серьёзно?
Опять безграмотные домохозяйки в политике разбираются лучше, чем в букваре
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
ОЛЕНА ЗЕРКАЛЬ. Смілива жінка, до недавнього часу заступник міністра закордонних справ, вона показала світові, що воювати за незалежність можна не тільки зброєю, а й духом та буквою міжнародного права. Ідеолог і офіційний представник України у багатьох міжнародних судах. Головний біль російських юристів-міжнародників. В її портфоліо – публічні слухання в міжнародному суді ООН в Гаазі за позовами проти Росії по відшкодуванню збитків, заподіяних через збитий рейс MH17 Малайзійських авіаліній та обстріли мирних жителів у Волновасі, Маріуполі, Краматорську; виграш в Стокгольмському арбітражі, за рішенням якого російська сторона має (й уже погодилася) виплатити нам 3 млрд доларів. А ще був міжнародний трибунал з морського права щодо українських моряків, захоплених у Керченській протоці. Пані Зеркаль залишила наступникам перспективні справи – по Морській конвенції, щодо прав України як прибережної держави та про порушення імунітету військових кораблів і членів екіпажу.’

И её быстренько убрали, и всю её работу похерили
публічні слухання в міжнародному суді ООН в Гаазі за позовами проти Росії по відшкодуванню збитків, заподіяних через збитий рейс MH17 Малайзійських авіаліній

А что уже признали что Россия сбила? Осталась только компенсацию выплатить?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Они обязаны отрицать, им за это платят
Капец! Даже мои насмерть ’’ ватные’’ соседи этого не отрицают.
Сейчас правда испереживались, т. к сильно сократилось рос. присутствие там, технику почти всю (за исключением той, что на линии разграничения) вывели. У тех, кто в ополчение вляпался сильно подгарает.
СовНарКом• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Один Луцык чего стоит.
Так наработался прокурором что смог себе особняк в Лондоне купить.
Джентельмен теперь, епт
+++ эх если бы только луцык ((( а жена у него прям красавицей писаной стала))) Смотрю яйценюк тоже неплохо чухается, на канале ахметки по очереди с вилами умничают ((( Тоже великий патриот прыгал на майдане, затянем пояса, затянули а дальше что(((пшик((( или куля в лоб((( позорище уже не заканчивается седьмой год(((
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Делать мне больше нечего)))))
то ось рівень Вашої освіти, шановна
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Раз вывели, то на этой неделе донбасс уже наш будет?
СовНарКом• 26 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Скажи это бабушке которая не может себе курицу Рябу позволить и хлеба вдоволь ,а до майдана могла ,и кто здесь зраднык ? Людей надо накормить и не будет зрад !
+++++
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
то ось рівень Вашої освіти, шановна
я неподотчетная вам организация. И на ’слабо’ не ведусь
СовНарКом• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
При Порохе не смогли найти доказательную базу ни против одного из сепаратистких политиков.
Вот и весь результат правления Пороха.
А еще курс по 27 (спасибо шоколадному вместе с Гонтаревой), сумашедшая коммуналка, тысячи жертв на Донбассе, не работающие Минские договоренности, тысячи украинцев-заробитчан, и......
Долго можно продолжать, но тошно
+++++++
Стекловыжималка• 26 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Восстановление предприятий ,создание рабочих мест , налоговые каникулы ,закон о сельхоз землях ,доступная медицина
подробней вот про доступную медицину, хотите сказать, что она будет бесплатная? А кто будет за все платить? Ну не будет уже как в союзе, все всем бесплатно. Восстановление предприятий, но извините, многие из опзж были еще при яныке у власти, что им тогда мешало все это сделать. В опзж сидят одни из самых богатых людей в Украине, которые владеют предприятиями, землями, но почему-то только их счет в банке увеличивается, а не благосостояние украинцев которые на них работают. Налоговые каникулы, кто ж тогда будет оплачивать медикам достойную зарплату, при супер медицине и кто бабушке пенсию выплатит, что б она рябу купила. Как бюджет будет наполняться?
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас из-за карантина да проблема, ну позвольте граница не только со стороны Украины, те же лнры и днры тоже свои границы понаставляли.
Кстати они не стремятся открывать. Говорят там болеть всякими странными болезнями стали намного меньше...
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Серьезно, вывели? А почему?
Бокс-орун• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Якщо ваші діти ненавидять усе українське - їх ніхто тут примусово не тримає.
Тім більше в ’квітучих регіонах’ сходу У-ни.
Они ненавидят не все украинске, а тех, кто сеет ненависть и вражду в нашей стране. Тех, из-за которых мы так счастливо сейчас живем. Из=за которых сейчас война и страна катится в пропасть. Это не все украинське, это враги Украины, которые мнят себя почему-то патриотами. Но вас меньшинство - и это дает надежу!
Ответ дляСовНарКом
Они все до одного отлично себя чувствуют. И плевали на нас с высокой колокольни.
Мы для них биомасса
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Этот мужчина был viter33, 200%.
Цветок Мира• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Европейских зелёных человечков я в Украине пока не видела в отличие от российских
Натовских инструкторов полно. Граждан ЕС в разных батальонах - тоже.
Рос.зеленые человечки были в Крыму, на востоке их так и не доказали. А наёмников может нанять кто угодно. Например, их может нанять тот же спонсор, что организовал нац.батальоны.
При обменах меняют укр.граждан на укр.граждан. 6 лет войны и менять некого?
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ок, припустим что на Донбассе нет рос. армии. Кто все 6 лет обеспечивает два региона оружием, они там далеко не лопатами воюют. Почему там ходит рос. рубль, кто им пенсии платить? У моего свекра в Донецке сестра двоюродная и друзья есть которые бросили там 2х этажный дом и уехали. И когда друзья пару раз в год едут туда, говорят, что город полупустой. Весь бизнес изначально отжали ополченцы, больших предприятий, кроме ахметова, там не осталось, которые могли б давать хорошие налоги. Кто все эти года спонсирует два региона, сами себя они б не прокормили, не говоря уже про нехилое вооружение.
а кто обеспечивает оружием укр. армию? джавелины там всякие, хамеры, которые у нас разъезжают...? про отжатый бизнес.. это вообще ржач.. ) у моего брата лично там завод по разработке и выпуску горнодобывающего оборудования.
Стекловыжималка• 26 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да и наши корабли будут бороздить просторы вселенной.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А деньги на это все где возьмут?
Опять кредиты? Наша пісня гарна нова....
У РФ попросят)
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нові докази російської присутності на Донбасі. Бред.
Сколько еще будет ’доказательств’?
Никто не видел российских войск, но они есть.
Если так все просто как вы пишите, то где решение международных судов в пользу Украины? Или только ’глубокая озабоченность’ европейцев, а трубопровод в обход Украины уже почти построили?
Видишь суслика? НЕТ! А он есть! (с)
Карта мордвы• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Но так при Яныке всё ещё и было на плаву ,за последние несколько лет массово закрывают предприятия или сокращают до 2-3 дней в неделю и да ,при Яныке не в таком количестве выезжали на клубнику / капусту , наверное как раз потому что была работа , ведь так ?
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Господи, с кем я разговаривала...)
Да шо вы, дорогая ) Не стоит меня обожествлять. Это приятно, но звучит как-то ...кощунственно :)
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У РФ попросят)

Позорище. 7 лет войны, куча трупов, а воз и ныне там.
Правильно в Китае всех корупционеров растреливают.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Какую прессу? Я там жила на тот момент! Мы в подвале сидели когда Сауровку ’’ утюжили’’ с двух сторон.
Откройтесь, дайте ссылки на свои профили в соцсетях, на ваши личные фото ’захватчиков’. Может, тогда вам кто-то и поверит. А пока подтверждается только противоположная информация.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а опзж что сделает конкретно, ну вот я уже не первый вопрос задаю. Может что-то пропустила, может я послушаю и тоже за них буду голосовать. Какие шаги предпримут чтоб бабушка смогла купить себе рябу. Просто говорить, что подымут пенсии, не ответ. За чей счет будут подымать пенсии, или просто снизят комуналку, тоже не ответ. Ниже рыночной стоимости никто цены опускать не будет. Как они будут наполнять бюджет, за счет чего? Я честно их не слушаю, но может действительно что-то стоящее обещают и я пересмотрю свои взгяды.
Если будут внедрять экономическую политику, которая была до 2014 года, то вполне смогут улучшить состояние страны и бюджета.
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ваш? Возможно. Нам он уже не нужен. ВСУ охраняет линию разграничения.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза

Сьогодні уряд Нідерландів вирішив притягнути Росію до Європейського суду з прав людини (ЄСПЛ) за її роль у знищенні рейсу MH17. Подаючи міждержавну заяву, уряд ділиться всієї доступною і актуальною інформацією про збитий рейс MH17 з ЄСПЛ. Зміст міждержавної заяви буде також включено при залученні Нідерландів до окремих заяв, поданих найближчими родичами жертв проти Росії в ЄСПЛ. Приймаючи цей курс дій, уряд пропонує максимальну підтримку цим окремим справам’, - йдеться в повідомленні
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Свято место пусто не бывает, к сожалению. Вряд ли получится восстановить связи. Россия либо организовала свое производство, либо нашла замену. Рынок придется завоевывать заново. Хотя если хотя бы санкции сняли, предприниматели сами бы уже разобрались, как вести бизнес