Не служанка• 26 октября 2020

Кто что слышал о закрытии границ с 1 ноября?

Говорят вчера было выступление Шмыгаля и он настаивает на этом, может кто видел, поделитесь информацией пожалуйста
муха в кедах• 26 октября 2020
Из разряда ОБС - мама ехала на выходных в поезде. Проводник сказал, что им уже сообщили, что в понедельник последний поезд. Одесский.

бювет_в_обед• 26 октября 2020
Надеюсь не закроют. Я зимой на море хотела ехать...
УлыбАчка• 26 октября 2020
Так всегда выпускали, главное что б вас приняли
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет не выпускали весной и летом в некоторых направлениях
Кусачая Я• 26 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Сегодня же понедельник
волосатое стекло• 26 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Куда выпускали? Март -май укрзализныця не перевозила пассажиров вообще
НетЕщеНаверное• 26 октября 2020
Говорят...
И вы говорите
Скомуниздила• 26 октября 2020
Я 1го на море собралась. Что за бред???
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я 1го на море собралась. Что за бред???
Я 1 тоже собралась в поездку,но с утра родные говорят чтоб меняла билеты на раньше ,так как вчера слышали выступление...вот и думаю, или они не так что-то поняли или всё-таки могут за считанные дни это принять

УлыбАчка• 26 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Не выдумывайте
Клептоманка• 26 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
так автобусы еще есть. С Украины выпускали
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Одесса может просто в красной зоне?
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Да, тут школы с универами закрывают, ТРЦ, спортзалы, кинотеатры, метро даже по слухам, а вы на море! Прикольно. Нет уж, если закрывают то всех и сидим дружно, а не ни школ, ни кружков, ни работы, но турции с египтами по расписанию.
УлыбАчка• 26 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А пешком слабо? Купите самолёт...и вперед, границы открыты
Вообще не факт• 26 октября 2020
Какой смысл закрывать границы, если и так лбди по приезду из стран с бОльшим количеством заболевших обязательно сдают тест?
бювет_в_обед• 26 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не вижу в этом ничего плохого.
Апочемучка• 26 октября 2020
А самолеты летают же, билеты продают? Бо свекровь моей подруги собралась лететь и сказала, что самолеты не летают. А я так подозреваю, что она не сильно хотела лететь. Она уже много лет живет в Испании. А мужу в субботу в Германию лететь, переживаю.
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не выдумывайте
Всмысле?
Когда начался карантин закрыли пункты пропуска в РФ,Польшу,Крым например
В Крым открыли только с 15 июня,потом в августе опять закрывали на месяц
УлыбАчка• 26 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Всмысле?
Так вас не впускали, а не выпускали?

автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так вас не впускали, а не выпускали?
Я написала правильно, границы на выезд были закрыты в некоторых направлениях, только выпускали по гуманитарным причинам
УлыбАчка• 26 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Нет не правильно ...
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет не правильно ...
Что вы пытаетесь доказать и зачем?
Если вы не владеете информацией,то почитайте в нете когда и как выпускали
УлыбАчка• 26 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Что вы пытаетесь доказать и зачем?
Границу Украина не закрывала...все кому надо ездили....из, а вот не всех впускали соседи., Если что живу за границей, а вы меньше верьте тому что пишут
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я каждый месяц езжу через границу,и повторюсь ещё раз в некоторых направлениях КПП на выезд были временно закрыты, только по гуманитарным причинам возможен был выезд
Клептоманка• 26 октября 2020
Ответ дляНе служанка
назовите направления эти
Кашпо• 26 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Согласна.
автор Не служанка • 26 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
назовите направления эти
Некоторые КПП РФ, Крым,Польша
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не вижу в этом ничего плохого.
А я вижу. Все должно быть адекватно, а не одни путешествуют т.к ’устали’, а другие дома сидят не получая адекватного образования.
бювет_в_обед• 26 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Соблюдая правила безопастности ничего страшного в отдыхе я не вижу. А места массового скопления народа, а школа в том числе, то там соблюдать дистанцию сложно.
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Да, особенно в самолете дистанция, в аэропорту, в автобусах. Везде офигенная дистанция. Образование важнее ваших отдыхов намного важнее. И если уж закрывают школы то и границы закрыть надо. Нефиг шастать. Плюс, вон и ковидные прутся на отдых, и тесты отрицательные на олх продают. А лохи летят и думают, что они в самолете в безопасности. Этоженешкола