27 октября 2020

Звонили вчера друзьям в Севастополь, там с ковид

Такая же опа, как везде. Не госпитализируют, мест не хватает, врачам запрещено смерть от ковид подавать в статистику.... а тут была тема, как там отлично справляются- не пойму , методички выдают или что?
Добрый Жук 27 октября 2020
Так в РФ сейчас космическое количество заболевших в сутки, где ж столько мест набраться
Матрёна 27 октября 2020
Яке прикре самогубство.
Что ж вы палитесь на первом же ответе?
Сеточка 27 октября 2020
Пишут такие же, как у нас, которые ’Ну не знаю, среди моих знакомых заболевших нет, в вирус этот ниверю’. У таких и больницы свободны.
автор Закидай меня камнями 27 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Яке прикре самогубство.
Что ж вы палитесь на первом же ответе?
О , первая пошла. Опровергните? Или так, пукнуть зашли?
Божья коровка 27 октября 2020
Вы еще не поняли,что нас травят бактериологическим оружием?
автор Закидай меня камнями 27 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы еще не поняли,что нас травят бактериологическим оружием?
Тема не об этом, тут особо рьяные русофилы строчат, что весь мир зашивается, одна Россия справляется .
Балаболка 27 октября 2020
Сестра двоюродная в Росиове - весь класс мамы написали заявления и дома детей держат (1 класс), боятся - много заболевших, много смертей.
Балаболка 27 октября 2020
В Ростове
Робот Вертер 27 октября 2020
Ну ,у них там 15-16 тыс в сутки и это официально ,а неофициально говорят под 30 тыс в сутки
Чумачечая Весна 27 октября 2020
Думаю во всем мире одинаково. Страшно. И как можно было думать, что в России нитак...?
автор Закидай меня камнями 27 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Думаю во всем мире одинаково. Страшно. И как можно было думать, что в России нитак...?
Тут же рассказывали , какая теперь в Крыму медицина, не то что при Украине))
НичеНипанимаю 27 октября 2020
Еще весной перестали ставить диагноз ковид. Врачам запретили. Только те кто в больницу попадают, то есть считай тяжелые попадают в статистику. По крайней мере у моего брата в области так. Больницы заполнены, не то чтобы мест нет, в коридорах не лежат, но народу много. Да там и не ложат всех, многие дома тяжело болеют.
СовНарКом 27 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тема не об этом, тут особо рьяные русофилы строчат, что весь мир зашивается, одна Россия справляется .
Не одна. Вместе с Белорусью.
Инста_Богиня 27 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тут же рассказывали , какая теперь в Крыму медицина, не то что при Украине))
Вы пишите ерунду, весь мир зашивается. И дело тут не в медицине, а в нехватке мест и врачей на такую ситуацию. В Украине и в других странах то же самое
Галябалована 27 октября 2020
А що ж там їх вакцина ? Не діє ?
Инста_Богиня 27 октября 2020
Ответ дляГалябалована
А що ж там їх вакцина ? Не діє ?
Ее ещё не колят. Только медики и учителя вроде
автор Закидай меня камнями 27 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вы пишите ерунду, весь мир зашивается. И дело тут не в медицине, а в нехватке мест и врачей на такую ситуацию. В Украине и в других странах то же самое
Я?? Тут неравно писали как там все отлично , боты работали видимо)
НеКонец-Света 27 октября 2020
у колеги родня там,говорила, что много очень ковида
Ms. Доброта 27 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тут же рассказывали , какая теперь в Крыму медицина, не то что при Украине))
Слышала, что трудно попасть к врачу, запись задолго.
Фамильная фондюшница 27 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тема не об этом, тут особо рьяные русофилы строчат, что весь мир зашивается, одна Россия справляется .
Автор это было несколько месяцев назад,да ситуация была боль менее там стабильная, сейчас пошел прирост и мест не хватает, поэтому возможно вам писали такую информацию
Все возможно 27 октября 2020
А ДНР? Вот там жопа конкретная.
МАма врач моя. Видит всю картину.
Нет лекарств , что б лечить. И тоже самое все тихо, тихо.....Ведь у них все зашибись.
personality 27 октября 2020
Ответ дляГалябалована
А що ж там їх вакцина ? Не діє ?
Вона не сериифікована, її не можна колоти дітям до 18 і людям після 65. Ще триває третій етап тестування і на виході може бути пшик. По оптимістичним прогнозам перша сертифікована вакцина з’явиться не раніше серпня 2021. Так що цей дощ надовго.
Фамильная фондюшница 27 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я?? Тут неравно писали как там все отлично , боты работали видимо)
Если вы действительно звонили друзьям,а не выдумали провокационную трольную тему ,то точно знали б почему раньше было так,а сейчас вот так
Не верю в ваш звонок типа друзьям,если бы действительно было так ,то они бы вам сказали,что за месяц буквально число заражённых увеличилось в четыре раза
personality 27 октября 2020
В неділю дзвонила сестрі, вона в івановській обл. Каже хворих дуже багато, але всім діагностують запалення легень. Ніякої корони. Перинатальний центр віддали під госпіталь ковід. Народжувати мабуть в полі будуть.
Галябалована 27 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ее ещё не колят. Только медики и учителя вроде
Так меру Ялти вкололи, а він помер від Ковіду.
Инста_Богиня 27 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Так меру Ялти вкололи, а він помер від Ковіду.
ЖивунаБагамах 27 октября 2020
Ответ дляГалябалована
А що ж там їх вакцина ? Не діє ?
Предже чем что-то сказать, нужно подумать. Есть у каждого человека такой орган - называется мозг.
Вакцину колят медикам и учителям, т.к. Они в зоне повышенного риска. Вакцина насколько мне известно делается в 2 этапа и периодичностью в месяц. Если учесть, что колоть ее начали в сентябре , то ревакцинация будет в октябре, а иммунный ответ сформируется только через месяц.,.
Если не знаете что сказать и не владеете информацией - лучше промолчите.
У них в отличие от нас врачи не увольняются из-за нехватки оборудования и средств защиты, они получают повышенные надбавки за работу в период пандемии, там бесплатно!!! Кладут в больницы и делают тесты и назначают лечение. И уровень больниц гораздо выше.

У них тоже стремительно растет количество заболевших, это как во всем мире. Принимаются меры к предотвращению роста. Но дураки, которые не хотят носить маски есть везде.
А у нас классные чуваки - выборы устраивают, концерты, даже кинотеатры и театры можно посещать. Ерунда, что люди болеют, что лечить некому, нечем и негде!!!! Зато выборы - бабки еще есть кому делить!!! Только мы дауны ходим выбирать того, кто о нашем здоровье не думает, и в случае если заболеет - полетит в шарите лечиться))))
А людям, которые их выберут, даже маску на избирательном участке не предложат бесплатно, а мусора в почтовый ящик набросали дофига за эти 2 недели... Вот и сравнивайте.
Только вы пожалуй не знаете, что на время карантина у соседей на каждого ребенка дополнительно ко всем пособиям выплачивали по 10 000 рублей ежемесячно, что работающих пенсионеров старше 65 лет обязали сидеть дома и тоже выплачивали зарплату в полном объёме.... И это только малая часть тог, что государство делает для своих граждан.
И прививки от гриппа и пневмонии бесплатно всем начали делать в августе!!!!! А у нас только в конце октября думают где вакцины покупать
Счастье_же_вот_оно 27 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А ДНР? Вот там жопа конкретная.
МАма врач моя. Видит всю картину.
Нет лекарств , что б лечить. И тоже самое все тихо, тихо.....Ведь у них все зашибись.
И в ЛНР тоже, мама там, все знакомые или переболели или болеют,причем, в основном, тяжело. В больницу не берут.
Галябалована 27 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Предже чем что-то сказать, нужно подумать. Есть у каждого человека такой орган - называется мозг.
Вакцину колят медикам и учителям, т.к. Они в зоне повышенного риска. Вакцина насколько мне известно делается в 2 этапа и периодичностью в месяц. Если учесть, что колоть ее начали в сентябре , то ревакцинация будет в октябре, а иммунный ответ сформируется только через месяц.,.
Если не знаете что сказать и не владеете информацией - лучше промолчите.
У них в отличие от нас врачи не увольняются из-за нехватки оборудования и средств защиты, они получают повышенные надбавки за работу в период пандемии, там бесплатно!!! Кладут в больницы и делают тесты и назначают лечение. И уровень больниц гораздо выше.

У них тоже стремительно растет количество заболевших, это как во всем мире. Принимаются меры к предотвращению роста. Но дураки, которые не хотят носить маски есть везде.
А у нас классные чуваки - выборы устраивают, концерты, даже кинотеатры и театры можно посещать. Ерунда, что люди болеют, что лечить некому, нечем и негде!!!! Зато выборы - бабки еще есть кому делить!!! Только мы дауны ходим выбирать того, кто о нашем здоровье не думает, и в случае если заболеет - полетит в шарите лечиться))))
А людям, которые их выберут, даже маску на избирательном участке не предложат бесплатно, а мусора в почтовый ящик набросали дофига за эти 2 недели... Вот и сравнивайте.
Только вы пожалуй не знаете, что на время карантина у соседей на каждого ребенка дополнительно ко всем пособиям выплачивали по 10 000 рублей ежемесячно, что работающих пенсионеров старше 65 лет обязали сидеть дома и тоже выплачивали зарплату в полном объёме.... И это только малая часть тог, что государство делает для своих граждан.
И прививки от гриппа и пневмонии бесплатно всем начали делать в августе!!!!! А у нас только в конце октября думают где вакцины покупать
Оце я вас завела !
бювет_в_обед 27 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы еще не поняли,что нас травят бактериологическим оружием?
Кто эта скотеняка? (