КрестьянинДиор• 26 октября 2020
Подключают к ШВЛ при ковиде - это уже все? ...или выкарбается Родственник, 70л.
если конечно найдут ШВЛ... есле устроили в боьницу, на кислороде уже неск дней теперь нужен срочно ШВЛ, а их на Киев очень мало. Пошли в ход взятки и деньги...Если найдут и подключат - и кого было такое - как все закончилось... Есть шансы на выздоровление?
МошеЙница• 26 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ШВЛ 2 млн стоит Цена вопроса щза больниц - я не знаю, но деньги у него были тысяч 50 дол. на черный день точно... могу отписаться чер неск дней как все
ОК
Выздоровления и сил!
Кофе в лобби• 26 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Вселенная скорее за такие пожелания догонит. Зачем кому-то зла желать?

СтелькаОТединицы• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Не поддерживаю вашего оппонента, но и вы сама понаписывали тут много неумного, некорректного и злого, поэтому вот эти ваши слова о ’злой, несчастной и нелюбимой’ как нельзя лучше подходят к вам самой...
Любви вам!• 26 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор!Отпишитесь!
Пусть выздоравливает!
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вашего мнения никто не спрашивал, успокойтесь)
СтелькаОТединицы• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А вашего кто-то спрашивал? И хочется людям троллить в такой теме
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это вы о себе?
На-перекуре• 26 октября 2020
Знайомий був в лікарні 6 тижнів. Але скільки точно на швл не знаю. Вижив. А його син 30 помер. На швл не був.
Неваляшкина• 26 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Родственник, не близкий, но виделись часто. Я сама переболела легко. Здесь просто как-то все очень быстро и то что мест и аппаратов нет в Киеве - это ДНИЩЕ
Зато по дорогам красивым повезут. Правда это ненадолго. Как показывает практика, дороги у нас дорогие но очень недолговечные. Подутихнет пандемия и дороги успешно размоются.
Неваляшкина• 26 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Что вы пишите? Зачем такое желать человеку????
АсобеннАя• 26 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Правильно писать - пишЕте.
Я не желаю, я точно знаю )
Потому пусть ржёт дальше над больными без кислорода.
Я не желаю, я точно знаю )
У кого такое было• 26 октября 2020
Статистика по ивл действительно печальная - смертность 90%, выживает 10%. Но не надо забывать, что без ивл не выжил бы вообще никто.
АсобеннАя• 26 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби

А кто сказал - ’желать’?
Она сама себе наржёт в таких темах.
И таки да, Вселенная догонит, и скоро, о чём я выше и сказала.
Да и потом - Как можно нажелать кому-то того, во что он не верит и ржёт над больными этим самим? Нет ковида - нечего и нажелать, верно?
Она сама себе наржёт в таких темах.
КрестьянинДиор
• 26 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Согласна
Последнее время ковид тролли без сна и отдыха
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор
• 26 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
ужас такое видеть. В моем случае - муж и жена - пенсионеры в соседних палатах Она нормально переносит, он при смерти.. И она все это видит...
былоИпрошло• 26 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Просто пожаловалась на коммент
все по ГОСТу!• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда я не понимаю смысла в этих швл, если шансов нет- зачем это делать?
Ерунду меньше читайте.
Вся такая растыкая• 26 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Просто пожаловалась на коммент
а я на ваш
Неваляшкина• 26 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Правильно писать - пишЕте.
Я не желаю, я точно знаю )
Я знаю как правильно) на автомате написала и не перечитала
Слухи-руки не распускаю• 26 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это очень страшно, когда лежишь под этой фигней и одна мысль в голове- попаду я в эти 10% или нет.
А дома двое детей маленьких...
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А дома двое детей маленьких...
вы лежали не в искусственной коме под аппаратом ивл?
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2020
Пишите на фейсбук Леси Литвиновой, у нее может есть ШВЛ лишний, привезут куда надо.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Неделю в коме, потом уже в сознании
былоИпрошло• 26 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Щас тут сказочницы напишут и не такое) как они лежали под ивл и думали о будущем
Боже, хоть бы почитали принцип работы аппарата , прежде чем писать
На-перекуре• 26 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так. Він єдиним був сином. Лишилась дружина та хлопчик 1,5 роки без тата
Ответ длябылоИпрошло
Не дай Вам Бог пережить то, что пережила я и моя семья.
Такие особи, как Вы только и видят везде тролей и ’сказочниц’. Я на таких уже давно не обращаю внимания.
И да, я лежала под ивл и думала о будущем, а еще молилась, вера мне очень помогла.
Вам по крайней мере должно быть неловко за то, что написали. Но то такое. Будьте здоровы и в следующий раз прежде чем что то сказать, подумайте хоть раз, стоит ли
СМСница• 26 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет у Леси аппарат ИВЛ, у нее кислородные концентраторы, и ей на ’своих’ уже не хватает, вчера был полный отчаянья пост на ее странице, что не хватает концентраторов. собирают деньги на закупку дополнительной партии
а аппарат ИВЛ миллионы стоит, откуда он у Леси?
У кого такое было• 13 ноября 2020
шансы 10% из 100%. К сожалению большинство на ивл умирает, но мы не можем НЕ класть - без ивл смертность все 100%.