КрестьянинДиор• 26 октября 2020
Подключают к ШВЛ при ковиде - это уже все? ...или выкарбается Родственник, 70л.
если конечно найдут ШВЛ... есле устроили в боьницу, на кислороде уже неск дней теперь нужен срочно ШВЛ, а их на Киев очень мало. Пошли в ход взятки и деньги...Если найдут и подключат - и кого было такое - как все закончилось... Есть шансы на выздоровление?
Железный коготь• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет
Тогда я не понимаю смысла в этих швл, если шансов нет- зачем это делать?
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Приказ сверху! Все равно, если умрет напишут смерть от ковид...
Швидка Настя• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Некоторым помогает. Нельзя же оставить человека задыхаться.
Слухи-руки не распускаю• 26 октября 2020
Я выкарабкалась, но мне 41.
У Вас шансы конечно же есть. Я в реанимации всякого повидала. Двадцатилетние умирали, а 60+ выздоравливали
Боритесь пожалуйста!
АсобеннАя• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Попойте валерианы)))
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто Вам сказал о приказе сверху? Слухи?
Сестра работает - нет такого приказа.
Автор, выкарабкиваются, и пожилые тоже. Правда, потом реабилитация еще длительная. Просто под ИВЛ попадают уже в очень серьезном положении и не всегда вовремя. Поэтому и смертность такая. Плюс под ИВЛ люди лежат в искуственной коме, а это дополнительная нагрузка на организм по препаратам.
Не путайте с подключением к кислороду.
Сестра работает - нет такого приказа.
Не путайте с подключением к кислороду.
КрестьянинДиор
• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
та да, сама почитала интервью.. 2 из 10 выживают( Деньги взятки решают все Его и в больницу не хотели везти, за 70 .. За взятку устроили.. Теперь сам ищи тот ШВЛ, родтсвенники все связи подключают, все деньги вынимают.... И ЭТО КИЕВ, нет слов одни маты. Так что - без денег умереть от сложной формы ковида очень просто(((
english book• 26 октября 2020
Не ’всё’.Родственник в Мурманске выкарабкался.К тому же ещё и пенсионер.
Железный коготь• 26 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я так понимаю швл это как лотерея?
Швидка Настя• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я так понимаю швл это как лотерея?
Как в принципе и любое лечение, никто не может нам гарантировать здоровую жизнь на 100лет)
КрестьянинДиор
• 26 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я выкарабкалась, но мне 41.
Боритесь пожалуйста!
Родственник, не близкий, но виделись часто. Я сама переболела легко. Здесь просто как-то все очень быстро и то что мест и аппаратов нет в Киеве - это ДНИЩЕ
Маманя• 26 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я выкарабкалась, но мне 41.
Боритесь пожалуйста!
Скажітьчи дорого коштувало лікуванняіяк себе почуваєте зараз?
КрестьянинДиор
• 26 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор , простите за вопрос
И какая цена вопроса?
ШВЛ 2 млн стоит Цена вопроса щза больниц - я не знаю, но деньги у него были тысяч 50 дол. на черный день точно... могу отписаться чер неск дней как все
Железный коготь• 26 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Держитесь! Даже и без ковида, если нет денег- шансы возрастают умереть быстрее..
КрестьянинДиор
• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо
АсобеннАя• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Попойте валерианы)))
Попоёшь, когда будешь искать аппарат ИВЛ по всему городу.
Желаю искренне в тот момент вспомнить этот момент.
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Бегу и падаю))
Ласунка• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Шансы есть , от 10 до 45%
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 26 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
И опять вброс по стандартной схеме....
Согласна
Последнее время ковид тролли без сна и отдыха