Ms. Похвала• 26 октября 2020
Общение или что-то большее
Ухаживает за мной парень, внешне - не мой типаж вообще.
Худой, вещи висят как на палке, огромнейшие губы и нос, иногда неопрятность.
Но возможно будет хорошим мужем.
Строили бы отношения с таким раскладом?
Но возможно будет хорошим мужем.
Строили бы отношения с таким раскладом?
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляГербария
да, мой муж абсолютно не мой типаж) но....
Но я не знаю как лечь в постель с тем, кто не нравится внешне, даже отталкивает...
Бяки-козяки• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
тогда нет
gloriya8305• 26 октября 2020
Я против компромиссов. Но мы же не знаем ваша положение
Если у вас женихов привлекательный попой жуй, то некрасивого даже в соц сети не добавили бы.
Вы не волонтёр всех жалеть
Если нравится, то переодеть и раскормить можно. Печальным он был до встречи с вами ) а сейчас обрадуется своей музе и станет музыком)
Вы не волонтёр всех жалеть
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ну, а вы то к нему как относитесь,кроме того,что он не ваш типаж и все что вы перечислили,жить с таким сможете?
Проработник• 26 октября 2020
Как он сможет стать хорошим мужем, если уже сейчас он вам неприятен? Хотя, с лица воду не пить, может в процессе общения понравится, а там уже сами приведете мальчика в порядок
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляgloriya8305
Вы не волонтёр всех жалеть
Он сказал ’я такой какой я есть’, зачем покупать новую куртку, если есть та которой уже 10 лет и в ней дырок нет, но она ужасно дедовая
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жить - может и да.
Интим- не знаю...
Он сам говорил что девушки его никогда не хотели, и интима за его 28 было очень мало
Интим- не знаю...
gloriya8305• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну если упрямый и не доверяет вашему вкусу уже сложнее. Возможно, дело в матер тратах на ту самую новую картку
Покорительная• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Капец,а чувства для вас ничего не значат?если человек не импонирует вам зачем думать,как лечь в постель или выйти замуж?
gloriya8305• 26 октября 2020
Прислушиваться к себе. Если сумеете сблизиться то только потом задумываться об отношениях
муха в кедах• 26 октября 2020
Нет, Ваша с ним ’химия’ не совместима уже на этапе внешних предпочтений.
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляgloriya8305
Для него и духм за 500 грн жутко дорого
gloriya8305• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Для него и духм за 500 грн жутко дорого
Опыта жизненного нет. То что дорого Для себя то такое..
вопрос возможности заработков и Щедрости по отношению к вам
Тетя из министерства• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну так какие могут быть сомнения? Вам так надо замуж, что готовы потерпеть и лечь в постель с тем, кто неприятен?
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нет, мне 24... но боюсь вообще остаться одна
Тетя из министерства• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не загромождайте место возле себя кем попало, с кем и в постель противно лечь. 24 - ещё совсем не тот возраст, когда страшно, что останешься одна.
После шести ни-ни• 26 октября 2020
Был такой.Дооолго меня любил.И человек хороший,заботливый,нежный.Но вот на рожу его не могла смотреть( Увы(
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что с этого вышло?
После шести ни-ни• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Что с этого вышло?
Да ничего.Это мой бывший одногруппник.В принципе,на виду,но чисто с праздниками поздравить.
Анчо Ус• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Но Вы же принимаете ухаживания от человека, который Вас отталкивает? Это просто следующий этап
Меряю линейкой• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Автор, у меня подобный был. Ну что сказать. Это человек - ’и так сойдет’. Я пыталась его спортом увлечь, в зал, на йогу, на велики - все не его. Пыталась приодеть и стиль подобрать - а зачем. Водила к своему мастеру - дорого, можно же в парикмахерской за 30 грн подстричься, а не за 300 (было все давно, цены доянуковского периода). То, что между количеством интима и внешним видом есть связь думать отказывался. Типа только глупые курицы ведутся на оболочку. Но и бешенной харизмы и успешности, при которых оболочка не важна, у него тоже не было.
Я забила и предпочла быть глупой курицей, которой важна оболочка. Что имеем спустя 15 лет. Он выглядит так же паршиво, сильно подозреваю, что одежда та же. Карьерных высот не достиг. До сих пор считает, что женщина должна любить его таким, какой он есть, меняться в лучшую сторону не собирается. Толпы жаждущих его любить я так и не обнаружила. Была у него жена за этот период, но бросила (ну тоже курица которая на внешность и деньги ведется, наверное).
Поумничка• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Жить - может и да.
Интим- не знаю...
Скромняга какой .Шутит
Поумничка• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Жить - может и да.
Интим- не знаю...
Он не так прост как кажется .будьте внимательны
Ms. Похвала
• 26 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Скромняга какой .Шутит
Та не...там внешность не ахти и жуткая зависимость от мамы