былоИпрошло• 26 октября 2020
Протесты в Лондоне, Неаполе. Ваше отношение?
Доброго всем дня! Хотелось бы узнать мнение по поводу происходящих в Англии протестов. Что Вы об этом думаете?
Лень гуглить• 26 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
🦠
Ковид? Тогда поддерживаю. Заипали с этим ковидом- воруют, отмывают деньги, все равно никакой помощи медицине и людям..
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И в Польше протесты...и что?
Где именно ? Живу здесь, все тихо и спокойно
ПАЦАНКА О• 26 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну в Варшаве каждые выходные в центре, это те которые я лично видела, а так по всей по радио говорят
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я в Западной части, около Германии . Все тихо
ПАЦАНКА О• 26 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы давно там живёте, далеко ли от моря? Как с работой? И откуда приехали?
ИзЮмрудная• 26 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Постоянно живу недавно . До этого три года на 2 страны жила ( пару недель в Польше-пару месяцев в Украине). К морю около 200 км . Пока не работаю . Дети в школе и лицее , работает муж
Карамбулкул• 26 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
И я с Вами
Реально достало
Об ужасе ужасном читаю только здесь
В реале не знаю до сих пор ни одного знакомого заболевшего или умершего
Город не вымер
И в частной больнице , в которую вчера ходила на приём к гинекологу не заметила километровых очередей на кт и тесты, запись на кт в обычном режиме
Все как обычно , зато как почитаешь здесь, то ад адский
Реально достало
Об ужасе ужасном читаю только здесь
Город не вымер
Карамбулкул• 26 октября 2020
Уверена, восстал бы весь мир, закончилось бы аж бегом это коронабесие. И места б появились в больницах и лечить другие болезни снова начали .
Жаль что у нас нация такая , что бастует только за деньги, так и будем терпилами
ПАЦАНКА О• 26 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Прямо сейчас в Варшаве с центра идут протестующие , полиция для них дорогу перекрыла, то есть во главе колонны едет и заключает шествие полиция , и людям домой тяжело доехать, зачем-то на окраину идут.такой протест против запрещения абортов в 20-00...так нам тут в Варшаве не скучно