Любви вам!• 26 октября 2020
Развлечения Киев для школьников
Мамочки, расскажите, как детей развлекаете на каникулах?
Что интересного можно посмотреть с ребёнком 7 лет
В зоопарке были, теперь залип в планшете.
Посоветуйте пожалуйста
Не любовница• 26 октября 2020
Круто, что вам работать не нужно(( А я со школьником дома, но при этом с 9 до 18 рабочий день
Неправдиша• 26 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ужас, а не сайт.
Автор, площадки, парки, музеи.. только так. Кино, мак, пицца еще. Вечером запускали бумажный фонарик, днем на озере кормили уток.. собираемся завтра на завтрак в парк. Лазалки мой еще любит. Я взяла отпуск и гуляем пока тепло. Тоже 7 лет чудику)
Неправдиша• 26 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Это ужасно((((( я взяла отпуск поэтому, очень сложно работать дома и уделять время ребенку! Держитесь!
ЧукИГеки• 26 октября 2020
кино, парки, природа, если на машине за город недалеко можно поехать, кидсвил (племянник ходил, мы правда пасс). как то все каникулы дома и просидел, у нас уже закончились. дожди как раз тогда шли , а я работала )
Я только за!• 26 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ужас, а не сайт.
как вы запускали фонарики? нам подарили, но так и не решились - все стрешно, что залетит куда-то и еще пожар устроим
Неправдиша• 26 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
В парке. Куда он залетит? Они стремительно летят вверх, мы запускали в безветренную погоду.
спальное место• 26 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
И будет где-то валяться мусором. Уток хоть не хлебом кормили?