Любви вам!• 26 октября 2020

Развлечения Киев для школьников

Мамочки, расскажите, как детей развлекаете на каникулах?
Что интересного можно посмотреть с ребёнком 7 лет
В зоопарке были, теперь залип в планшете.
Посоветуйте пожалуйста
Кофе в лобби• 26 октября 2020
https://kiev.detivgorode.ua/

Не любовница• 26 октября 2020
Круто, что вам работать не нужно(( А я со школьником дома, но при этом с 9 до 18 рабочий день
Неправдиша• 26 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
https://kiev.detivgorode.ua/
Ужас, а не сайт.
Автор, площадки, парки, музеи.. только так. Кино, мак, пицца еще. Вечером запускали бумажный фонарик, днем на озере кормили уток.. собираемся завтра на завтрак в парк. Лазалки мой еще любит. Я взяла отпуск и гуляем пока тепло. Тоже 7 лет чудику)
Неправдиша• 26 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Это ужасно((((( я взяла отпуск поэтому, очень сложно работать дома и уделять время ребенку! Держитесь!
Неправдиша• 26 октября 2020
В музей на вднх еще собираемся.
ЧукИГеки• 26 октября 2020
кино, парки, природа, если на машине за город недалеко можно поехать, кидсвил (племянник ходил, мы правда пасс). как то все каникулы дома и просидел, у нас уже закончились. дожди как раз тогда шли , а я работала )
Тут надолго• 26 октября 2020
Для девочки - Виктория музей
Я только за!• 26 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ужас, а не сайт.
как вы запускали фонарики? нам подарили, но так и не решились - все стрешно, что залетит куда-то и еще пожар устроим
Неправдиша• 26 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
В парке. Куда он залетит? Они стремительно летят вверх, мы запускали в безветренную погоду.

спальное место• 26 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
И будет где-то валяться мусором. Уток хоть не хлебом кормили?