Скелет дыни• 26 октября 2020

Инфильтрат на флюорографии.

По результатам флюорографии у мужа инфильтрат ? . К какому врачу обращаться дальше, какие анализы сдавать? Флюорографию делали планово на работе, жалоб нет, не болел в этом году вообще простудами.
Ростки жимолости• 26 октября 2020
К пульмонологу.

Дайте подумать• 26 октября 2020
К пульмонологу.
66сезон666серия• 26 октября 2020
в каком месте инфильтрат? Пусть муж обратится к хирургу. Удачи Вам!
неДодекаэдр• 26 октября 2020
при флюорографии термин’ инфильтрат’ не используется. Может быть ’инфильтрация легочной ткани’ ? Тогда в заключении скорее всего будет пневмония.
МошеЙница• 26 октября 2020
к пульмонологу.
МошеЙница• 26 октября 2020
странно, что жалоб нет, а изменения есть.
Смячиком• 26 октября 2020
Пульмонолог или фтизиатр.
ЕлькиПальки• 26 октября 2020
К пульмонологу, тот даст направление на КТ ОГК с в/в контрастированием.
автор Скелет дыни • 26 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
затемнения в средненижнем отделе, затемнение лентовидной формы- инфильтрация ?

автор Скелет дыни • 26 октября 2020
Переписала с бланка результата.
автор Скелет дыни • 26 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
затемнения в средненижнем отделе, затемнение лентовидной формы 3*1 -инфильтрация ?