Yuliya1992• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
Понятно
Вы из тех кому просмотр фильма не важен пусть вам сразу расскажут сюжет наперёд это так странно )))
ахаха я так и делаю)))начинаю смотреть сериал,интерес брет свое и смотрю последнюю серию
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Ответ дляYuliya1992
Напишите кто то в личку победителя плииииииз
Хитрюля))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
в инсте Гриша анонсировал, что возвращаются пост шоу, мы вообще спать будем?
Мэри Попкинс• 30 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, я видела анонс по телеку... Ну так и будет, до утра смотрим
... Машуня хорошего дня и встречаемся вечером, если опять новую тему не создадут.
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
До вечера) ну это ж Единаяофишиал тема, так что будем здесь сплетничать
ТаПрямТам• 30 октября 2020
Интересно, мужиков тоже так песочить будут и унижать, как девушек? Тех аж до слез доводили
Реанимация• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
Мне кажется надо быть тупой чтобы озвучивать победителя
Ведь шоу на то и шоу что смотрят ради интриги
...и надо быть очень ’умной’, чтобы написать такой комментарий, как у Вас...
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Я думала пост шоу будет на стб, а это будет в инсте общение с пару участниками и Гришей.. Так что никакого треша не видать, как и слез)))
ТаПрямТам• 30 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жаль)
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Жаль)
да, раньше было даже интереснее смотреть пост шоу, чем выпуски)
Для драки• 30 октября 2020
Ответ дляYuliya1992
Матраскин Брат• 30 октября 2020
вот не хватает красивой ведущей, чтоб мужички еще ей глазки строили и на этой почве такой скандальчик можно было бы замутить) всем добрый вечер
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
да , согласна!
Обращеница• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
Вы вообще для выделяете какого то мужчинку из этих?
нет
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
я пока нет(
Матраскин Брат• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
Саня Эллерт, жду что он перестанет ваньку валять, т.к внешне он мне нра и интересно понаблюдать за Гробовщиком
Для драки• 30 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
новый спонсор)) не кава??))
Ахахаха
По ходу да
Они бы ещё пакетиков маккофе наложили
По ходу да
Они бы ещё пакетиков маккофе наложили
Для драки• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Гробовщик,простите ?
Что это за профессия
Матраскин Брат• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
Гробовщик,простите ?
Что это за профессия
это кликуха) самый высокий и взрослый, лысый фотограф
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2020
Ответ дляДля драки
Гробовщик,простите ?
Что это за профессия
это погоняло просто, без привязки к работе)