lana vinogradova• 06 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Скажите, дамы...я без подколов и прочего. Эллерт - мужественный мужчина в вашем понимании? Можете представить его своим парнем, мужем? Бо я пока смотрю и не понимаю, мне кажется, он гомо ярковыраженный, но это, возможно, у меня какие-то шаблоны
могу, очень даже) Павла Волю напоминает, но чуть поскромнее) хорошая пара будет, посмотрите)
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Добрый вечер. Не заходит мне что-то мужской сезон)) не верю я что успешный мужчина придет на такую передачу. Максимум шоумены за рекламой (или Калина наняла как актеров). Но это ж не по любви, а за блага.
А остальные и того хуже - лузеры. Ещё и безработные, судя по всему, что могут столько времени потратить впустую.
100%
И думаете она тупая и не понимает этого ?
Она сама знала на что идет
Продавец овец• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто из них юрист?
Евгений, тот что на Мариарти похож.
Апочемучка• 06 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Воля вообще без берегов
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Тоже могу. Но у него уже 2 жены были ж вроде как. Так что не все могут вытерпеть его юморок)))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А кто назар? Как одет?
охож на Кензова, в зеленой футбе и на руке тату большое
Подтяжка• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Рыжий какой-то странный. Детсад.
Тоже так подумала о кудрявом, какой то великовозрастный мальчик, с вечно наивным и удивленным лицом
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Артема агрессивного выгнали, так у пацанов голос прорезался.
Артём это борец ???
Расскажите почему убрали его?
Я только приехала с работы и купила вино
Расскажите почему убрали его?
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мерси, сейчас заценю.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
У меня сын 6 лет и то серьезнее
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
100%
Она сама знала на что идет
Ну она тоже понятно зачем здесь)). После Крепостной и танцев нужно поддерживать волну популярности.
И вот понимая все это не очень интересно смотреть.
Божий одуванчик• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Артём это борец ???
Расскажите почему убрали его?
Ага. Стулья расскидал на групповом свидании в припадке ярости.
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Кстати по нему сразу было видно он не в адеквате как будто под чем то !
YourNastasya• 06 ноября 2020
Я не могу понять если рыбак и элер два друга чего она вместе не живут и не тусят?
Петросянша• 06 ноября 2020
Элерт слишком предсказуемый вариант, думаю такая задумка ибо неинтересно было бы
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Евгений, тот что на Мариарти похож.
Мориарти который враг Шерлока Холмса?))
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Они смотрятся неплохо
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
С чего вы взяли что искра между элерт и ксюхой ?
Вы посмотрите на нее, глаз горит
Петросянша• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Они смотрятся неплохо
Да как то обычно, он какой то корявый, сутулый, чисто потусить друган
Чуть более взрослая версия кудрявого
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Да видно же, она прям цаетет)