26 октября 2020

Холостячка- онлайн шоу канала СТБ. Единая тема

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739693
показать весь текст
linamark 11 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Она мужик в юбке. При всей ее внешней хрупкости. Вот то самое видео, где она с Иракли и Середой (это было до съёмок холостяка, я так понимаю), в котором все ею тут восхищались, оно в полной мере это демонстрирует. В ее поведении (в реальной жизни) больше мужского нежели женского. И даже на проекте, при всей той выдуманной картинке, это проскальзывало.
Согласна ) вы обозначили, то, что не получилось у меня досказать..
мужик в юбке.
Вот у меня и возникает диссонанс этой пары.
Или мы про него плохо и мало понимаем, или долго он не протянет ..)
prorvemcya 11 января 2021
и все же мы разные)) мне она то сентиментальная, то училка, то вообще барышня с замашками подростка. Даже не знаю, что ответить. Я по другому её воспринимаю
YourNastasya 12 января 2021
Ой, вы видели эту прическу ??? Шатырко))
СССРовна 13 января 2021
Ответ дляYourNastasya
Ой, вы видели эту прическу ??? Шатырко))
Ааа..памагите))
Рву и мечу 23 января 2021
Ответ дляYourNastasya
Ой, вы видели эту прическу ??? Шатырко))
Это что за новость?) у него есть пассия с ребёнком? Выглядит как клоун
Укуси меня 24 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Это что за новость?) у него есть пассия с ребёнком? Выглядит как клоун
Это же Соня Стужук. Известная блогерша, мать троих детей. Мне тоже непонятно , они дружат?
СССРовна 24 января 2021
Сегодня начинается Голос, пока в ожидании 5 марта, может гляну..уже недолго ждать, всего месяцок и мы опять тут)
Рву и мечу 24 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Это же Соня Стужук. Известная блогерша, мать троих детей. Мне тоже непонятно , они дружат?
Это ее бывший муж умер от короны?
Рву и мечу 24 января 2021
Ответ дляСССРовна
Сегодня начинается Голос, пока в ожидании 5 марта, может гляну..уже недолго ждать, всего месяцок и мы опять тут)
Девочки, как бы это не смешно звучало - но к меня муж ждёт холостяка больше меня...человек никогда не смотрящий телевизор
СССРовна 24 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Девочки, как бы это не смешно звучало - но к меня муж ждёт холостяка больше меня...человек никогда не смотрящий телевизор
Ждать его имеет для меня смысл только, чтобы нас почитать)а муж ваш почему ждет?)
Рву и мечу 24 января 2021
Ответ дляСССРовна
Ждать его имеет для меня смысл только, чтобы нас почитать)а муж ваш почему ждет?)
Смотрит и смеётся...по крайней мере смеялся с холостяка 10 и Максом который
Я смотрела...он застрял и тоже начал смотреть
СССРовна 24 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Смотрит и смеётся...по крайней мере смеялся с холостяка 10 и Максом который
Я смотрела...он застрял и тоже начал смотреть
Судя по выражению лица нового, посмеяться будет с чего, возможно поболее чем с макса)ну..возможно первое впечатление обманчиво и это будет СуперИнтеллектВКвадрате..котики неубедительны для меня..посмотрим
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2021
Ответ дляСССРовна
Сегодня начинается Голос, пока в ожидании 5 марта, может гляну..уже недолго ждать, всего месяцок и мы опять тут)
Люблю Голос) буду смотреть
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Девочки, как бы это не смешно звучало - но к меня муж ждёт холостяка больше меня...человек никогда не смотрящий телевизор
Осталось чуть-чуть)
Укуси меня 24 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Это ее бывший муж умер от короны?
Да, ее
Чу Ча 24 января 2021
А Голос можно в этой теме смотреть? Или идти куда-то?)))
Чу Ча 24 января 2021
Дорофееву еле узнала, думала, Лободу вернули на родину
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Дорофееву еле узнала, думала, Лободу вернули на родину
да там и у Кароль такой себе) а Надя сдалека на Лободу таки смахивает, состав наставников мне нравится
Чу Ча 24 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да там и у Кароль такой себе) а Надя сдалека на Лободу таки смахивает, состав наставников мне нравится
Компашка с танцев перекочевала в судьи песни))

Да, Кароль странновато выглядит. Какие-то рельефы во всех местах
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Компашка с танцев перекочевала в судьи песни))

Да, Кароль странновато выглядит. Какие-то рельефы во всех местах
Все приятные они, между собой дружные, должна быть хорошая атмосфера на проекте)
СССРовна 24 января 2021
Еще не включила пока..занята..классно что вы смотрите..почитаю потом..на днях попалась тут тема про Тину и Балана..кто-то читал?там так советчицы отжигали в комментах..найду кину ссылку
СССРовна 24 января 2021
А Тина вышла замуж за Балана? - Советчица Кидстафф
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2812111

Для поднятия настрою
СССРовна 31 января 2021
Смотрю Голос наконец, все бы ничего, только в чем же Перезавантаження не понятно)ну ладно, не буду придираться..
Тріль! 02 февраля 2021
Холостяк плавно переформатировался в Голос))) ой, девчонки) вы непредсказуемые))
а что, это ’засвет’ участницы у нового холостяка?
Тантрический кекс 04 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Девочки, как бы это не смешно звучало - но к меня муж ждёт холостяка больше меня...человек никогда не смотрящий телевизор
И у меня :)
Мы тоже как-то подсели на пятничный стеб и серпентарий)
MASHUNCHIK_BUKA 04 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
И у меня :)
Мы тоже как-то подсели на пятничный стеб и серпентарий)
дружим семьями
Цыпка 05 февраля 2021
Холостяк -10 готовится стать папой! Видели инсту? Быстро однако. Наш пострел везде поспел!
СССРовна 05 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Холостяк -10 готовится стать папой! Видели инсту? Быстро однако. Наш пострел везде поспел!
Пока нигде не встречала такого, ссылочкой поделитесь?
Цыпка 05 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Пока нигде не встречала такого, ссылочкой поделитесь?
СССРовна 05 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Да..не поспеваю..когда видела его фото последний раз, девушка была с ним другая..ну..совет да любовь, что ж сказать:-)