MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Обратите внимание на неё ресницы, подскажите пожалуйста они нарощенные?
обычно к такому макияжу накладные идут)
Апочемучка• 06 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Да
66сезон666серия• 06 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Это и есть все суды с участием Назара. И женитьба недавняя, и развод. Вот его бывшая жена Ангелина, вот ее портфолио
Там несколько жен получается, посмотрите внимательнее. Вы не знали, что есть абсолютные совпадения в имени, фамилии и отчестве и даже дате рождения? У папы так было, повестка из военкомата. Пошли разбираться, а у человека имя, фамилия, отчество совпадает, число и месяц рождения. Год рождения был другой. А так бы в 60 в армию замели повторно.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Хороший парень, но...
но он спикер ) зачем он ей?)
Неновая почта• 06 ноября 2020
Жалко Сережу, хороший мальчик. Мишина напоминает учительницу на церемонии, а они все как нашкодившие ученики стоят перед ней.
Петросянша• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
но он спикер ) зачем он ей?)
А 23 летний айтишник зачем?
Будет с сыном курить за гаражами?)
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Фунтик навязчивый!
Фунтик точно пришел зарисоваться. Поэтому он понятно себя ведет. Использует любую возможность
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
А 23 летний айтишник зачем?
Будет с сыном курить за гаражами?)
так ког то надо будет убирать, все впереди)
Беззубовна• 06 ноября 2020
Девочки, всё я пропустила сегодня,не удалось посмотреть и пообсуждать с вами. Стерилизовала кошку сегодня свою,четвертый час отходит. Что-то было интересное?
Божий одуванчик• 06 ноября 2020
Это про Назара, наверное (за месяц до проекта рассказал ребенку, что он его отец).
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Ой, шо це було?
Социальные ролики будут снимать. Ноу паник
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
да, думаю именно он
Божий одуванчик• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, думаю именно он
Ну наконец-то. Пусть уже домой едет.