26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Как моя мама мне вчера сказала: та отож люди повірили в чудо , а те Чудо чудить як божевільне , більше не піду голосувати ніколи, хай молоді вирішують
ОхиИВздохи 26 октября 2020
Ни один, ни другой
Аристократка-тунеядка 26 октября 2020
БОйко???? єто те что за клоуна голосовали хотят нас нафиг вообще рАссее сдать с потрохами???!!
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Бойко, естественно... За Порошенко не проголосую никогда
Муууумие 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
У порошенко все плохо как и было. 75% голосующих были против порошенка, в след раз при такой комбинации такое же количество выберет бойка, это ж элементарно. Голосовали не за зеленского, а чтоб рожу поросёнка не видеть
По Киеву партия Порошенко первое место по количеству голосов набрала.
Что может быть лучше? Избиратели Голоса, БЮТ, и даже частично СН не отдадут голос за ватного Бойко. Это и дураку понятно
Бабка-ежика 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
надеюсь не возродится
Биология утверждает, что нет- удобрением только))
Пышечка 26 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Бойко конечно
Пацан к успеху шел 26 октября 2020
Такой фигни быть не может ! Юльцю на царство❤️Вона прийде порядок наведе
База_птеродактилей 26 октября 2020
Только не опзж, проголосую за кого угодно, только не за них.
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, ви недалека! Найближчим часом буде боротьба між Разумковим і Філатовим.
Вот насчет Разумкова - мне тоже кажется, что через 3,5 года, такое может быть вполне вероятным... Насчет Филатова - не знаю, но при таком раскладе - я за Разумкова
Миллениалка 26 октября 2020
Лично мое мнение. Зеленский лучше всех .
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А где же наши 73%?
Разгуляшка 26 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Лично мое мнение. Зеленский лучше всех .
Чем же он лучше?)
Разгуляшка 26 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Такой фигни быть не может ! Юльцю на царство❤️Вона прийде порядок наведе
Шутите надеюсь
Тра Ля Ля 26 октября 2020
А Кличко? Чем не кандидат?
Твоя подруга 26 октября 2020
Ответ дляМуууумие
По Киеву партия Порошенко первое место по количеству голосов набрала.
Что может быть лучше? Избиратели Голоса, БЮТ, и даже частично СН не отдадут голос за ватного Бойко. Это и дураку понятно
Это ни о чем не говорит, у зе команда слабая, а у бойка, тимошенко и др хорошие команды, так что опять пролетит
Каменная Фрося 26 октября 2020
Ответ дляМуууумие
По Киеву партия Порошенко первое место по количеству голосов набрала.
Что может быть лучше? Избиратели Голоса, БЮТ, и даже частично СН не отдадут голос за ватного Бойко. Это и дураку понятно
Тише, тише, не видите у ЖОПАистов, ой ОПЗЖистов оргазм, У них попов набрал 8.6 %, а Кличко 49%и походу будет второй тур, вот они и оргазмируют ’Мы на втором месте’
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Табуреткой уже сыты, теперь у Порошенко и его партии все очень не плохо
Но у ОПЗЖ - гораздо лучше, причем намного)
Тра Ля Ля 26 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Такой фигни быть не может ! Юльцю на царство❤️Вона прийде порядок наведе
Кстати-да. Юлька огого баба. С железными яйцами.)
Каменная Фрося 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Чем же он лучше?)
чем все
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
У порошенко все плохо как и было. 75% голосующих были против порошенка, в след раз при такой комбинации такое же количество выберет бойка, это ж элементарно. Голосовали не за зеленского, а чтоб рожу поросёнка не видеть
+1000!
Омлетик 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Теперішні вибори показують, що не все так погано)
Они считать не умеют. И думаюют что рейтинг партии на выборах в местные рады равен рейтингу Зеленского.
Брынза 26 октября 2020
Мне вот интересно, почему по опросу лидирует По? Если его так любят, то почему выбрал Зе.?
Или опять будут голосовать не ЗА, а ПРОТИВ. На этот раз не за По, а против Бо?
Семенна Семеныч 26 октября 2020
глупый опрос автор...
Ку-кусик 26 октября 2020
Порошенко
Брынза 26 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Бойко конечно
Тумба-юмба 26 октября 2020
А чем Порох плох? К примеру того же Зеленского? По мне, так лучше.
Вон газ у нас с ноября почти 8 грн. за куб, еще плюс доставка. Субсидии сокращают, выплаты на детей тоже.
Работы нет, в стране ж***
Скелет дыни 26 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как моя свекровь называет: Юрочка
Ну правильно Юрий
Вечный двигатель 26 октября 2020
Девочки которые за Бойко, вы серьезно или прикалываетесь? Вы действительно хотите в стойло к России?
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляМуууумие
По Киеву партия Порошенко первое место по количеству голосов набрала.
Что может быть лучше? Избиратели Голоса, БЮТ, и даже частично СН не отдадут голос за ватного Бойко. Это и дураку понятно
А что, она уже ’Удар’ догнала? Ну еще и по Львову, насколько я знаю... И все...