26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Муууумие 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что, она уже ’Удар’ догнала? Ну еще и по Львову, насколько я знаю... И все...
Удар - те же яйца, только в профиль
Флюорография гуся 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
надеюсь не возродится
К весне перегниет
Омлетик 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
У порошенко все плохо как и было. 75% голосующих были против порошенка, в след раз при такой комбинации такое же количество выберет бойка, это ж элементарно. Голосовали не за зеленского, а чтоб рожу поросёнка не видеть
Но при этом что б еще и регионы не прошли. У регионов как было в общей сложности 15, так и осталось. В Днепре Вилкул не прошел, только потому что Регионал. Там за Краснова голосовали! Хотя Краснов тот еще воришка. Народ Регионам предпочел распиаренного воришку.
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
А Юля пролетает, эти выборы показательны
І то щастя.
Кучерявочка 26 октября 2020
Только Порошенко, самый лучший президент на данный момент
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Удар - те же яйца, только в профиль
Ну, надеюсь боксер в президенты баллотироваться не будет....
Муууумие 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну, надеюсь боксер в президенты баллотироваться не будет....
Не будет, но очевидно при предлагаемом раскладе поддержит не Бойко
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляМамулька
А на манеже всё те же
Нормальных кандидатов не завезли?
Так минулими виборами завезли більше 40 штук кандидатів в президенти.
Але вибрали шо вибрали.
Походу проблема не в кандидатах.
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А Кличко? Чем не кандидат?
Это был сарказм, как я понимаю?
Твоя подруга 26 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Но при этом что б еще и регионы не прошли. У регионов как было в общей сложности 15, так и осталось. В Днепре Вилкул не прошел, только потому что Регионал. Там за Краснова голосовали! Хотя Краснов тот еще воришка. Народ Регионам предпочел распиаренного воришку.
И там народ обожжется и в следующий раз выберет очередного другого кандидата. Не знаю, чет думаю в следующий раз Юлька будет
Тра Ля Ля 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это был сарказм, как я понимаю?
Ой ..не знаю..после Зеленского и Пороха ...уже ничего не страшно. Киевляне вот пролосовали за него, Значит не так он плох?
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Тише, тише, не видите у ЖОПАистов, ой ОПЗЖистов оргазм, У них попов набрал 8.6 %, а Кличко 49%и походу будет второй тур, вот они и оргазмируют ’Мы на втором месте’
Да не будет второго тура вроде... Зеленскому эта идея не понравилась, и теперь Кличко 51% уже набирает....
Баба_Воля 26 октября 2020
Гудимов
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ой ..не знаю..после Зеленского и Пороха ...уже ничего не страшно. Киевляне вот пролосовали за него, Значит не так он плох?
Я, как киевлянка была против, но... И вообще выборы в Киеве у меня вызывают слишком много вопросов....
Тра Ля Ля 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я, как киевлянка была против, но... И вообще выборы в Киеве у меня вызывают слишком много вопросов....
Ой..вы у нас в Одессе не жили..у нас Труханов((
Разгуляшка 26 октября 2020
Как думаете: что вообще ждет нашу страну и нас?
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Не будет, но очевидно при предлагаемом раскладе поддержит не Бойко
Слава богу, Украина - это не только Киев... И да - в Киеве коалиция, Кличко + Порошенко....
Твоя подруга 26 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ой ..не знаю..после Зеленского и Пороха ...уже ничего не страшно. Киевляне вот пролосовали за него, Значит не так он плох?
Кличко ни хуже и не лучше других меров. Ну он такой, рубаха-парень, на вид простой тем и берет
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Кличко ни хуже и не лучше других меров. Ну он такой, рубаха-парень, на вид простой тем и берет
Ну так за ним стоит Порошенко и ЕС....
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ой..вы у нас в Одессе не жили..у нас Труханов((
А у нашому райцентрі з одного боку радість - нарешті зсунули з місця давно прогнилого мера, що там десятиліттями обкрадав місто.
А з іншого боку, пройшов кандидат від опоблоку.
І я тепер як у тому тупому анекдоті про машину з тещею, що летить з обриву.
Чи то плакати, чи то сміятися.
ТихоЯ 26 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я за Зиброва:) он пупсик:)
NNGG 26 октября 2020
Президентом будет герой очередного сериала. Просто украинцы еще этот сериал не посмотрели.
Его еще даже не сняли.
Но ничего, в рф медииндустрия под руководством особистов работает хорошо.
Тра Ля Ля 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Кличко ни хуже и не лучше других меров. Ну он такой, рубаха-парень, на вид простой тем и берет
Жто иллюзия)) Он спортсмен и знает путь к победе)
Тра Ля Ля 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так за ним стоит Порошенко и ЕС....
Ну не факт.
Миллениалка 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Чем же он лучше?)
При его минимальном опыте в политике(даже его отсутссии) он довольно неплохо держит страну на плаву.
Я думала будет хуже.
Очень мне нравиться его политика в противодействии коронавирус.
Я думаю ему бы жёсткости и опыта
Тра Ля Ля 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Как думаете: что вообще ждет нашу страну и нас?
Давайте корону переживем сначала. Всем здоровья!
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так за ним стоит Порошенко и ЕС....
Ну если бы это было так, то зеленский уже б рыл под Кличко аж из кожи выпрыгивал . У него же фобия на Порошенко и на всех кто с ним связан .
Брынза 26 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Давайте корону переживем сначала. Всем здоровья!
уже идет на спад
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
При его минимальном опыте в политике(даже его отсутссии) он довольно неплохо держит страну на плаву.
Я думала будет хуже.
Очень мне нравиться его политика в противодействии коронавирус.
Я думаю ему бы жёсткости и опыта
ЛолитаНеРазлита 26 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я как обычно- никого. Вот как-то из говна выбирать лучшее говно, а потом в очередной раз убедиться, что все оно из одной бочки как-то не охота.
Лучшее говно - это и есть принцип второго тура во всех странах.