26 октября 2020

Недорогая краска для мужчины с естественным каштановым оттенком?

Посоветуйте женскую краску до 100 грн, нужна для мужчины, каштановую или может даже черную, седину закрасить (около 20% седых волос и виски седые), что б выглядело натурально, а не сизый черный или с переливом, перламутровым оттенком, что б не было паливно?
Барышня_Смольный 26 октября 2020
Ой, не делайте посмешище из мужчины, купите краску вуаль для мужчин Патель, она не создаёт эффекта как у Павла зиброва . Она тонирует волосы естественно
Гороховая 26 октября 2020
Около 100 грн. Польша. Отлично окрашивает, незаметно. Остатками я себе крашу брови))))
Нифига_ни_ни 26 октября 2020
Это вам у Зиброва спрашивать нужно
Наверняка 26 октября 2020
Как по мне так лучше не красить вообще. Все равно видно, что они покрашены и парикмахеры это называют камуфляж
Вам телефонограмма 26 октября 2020
Автор, не занимайтесь ерундой. Ели начнёте красить обычной краской, тогда нужно будет подкрашивать седину каждые 1-2 недели, чтоб не видно было. В профкрасках есть серии для мужчин, они камуфлируют седину. Но вообще лучше не трогать. Даже среди парикмахеров, мужчины которые красятся, вызывают недоумение, хоть это и их заработок.
ДелайКак_Я 26 октября 2020
Ответ дляГороховая
Около 100 грн. Польша. Отлично окрашивает, незаметно. Остатками я себе крашу брови))))
поддержу, краска неплохая.
Organic 26 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, не делайте посмешище из мужчины, купите краску вуаль для мужчин Патель, она не создаёт эффекта как у Павла зиброва . Она тонирует волосы естественно
Нужно Зиброву посоветовать.
Барышня_Смольный 26 октября 2020
Ответ дляOrganic
Нужно Зиброву посоветовать.
Естель простите
Помидорина 26 октября 2020
Потом почитаю, поржу.
Извините, автор, не со зла. Тема прикольная.
автор Дюймовочка 27 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, не делайте посмешище из мужчины, купите краску вуаль для мужчин Патель, она не создаёт эффекта как у Павла зиброва . Она тонирует волосы естественно
А что за краска, в гугле Вуаль Патель не ищется?
автор Дюймовочка 27 октября 2020
Благодарю за совты, как Зибров и не нужно