Україна понад усе!• 21 октября 2012
Где купить аниме-товары по Наруто?
Здравствуйте всем! Моя дочка увлекается аниме, особенно Наруто. И очень хочет костюм Хинаты (персонаэ из аниме) и повязку Сакуры. Кто встречал такие товары, напишите, пожалуйста.
Аноним• 21 октября 2012
А сколько лет вашей дочке? Вы знаете, моя дочь уже в 10 классе.У нее одноклассница,которая увлекается аниме.Мой вам совет,постарайтесь отвлечь вашего ребенка от этой несуразицы. Напримере этой девочки могу сказать, это ужас! В 15 лет она носит парики,какие то костюмы этих персонажей,ездит на какие то слёты. А в классе не с кем не дружит. У нее собственный мир.
А в чем вообще прикол АНИМЕ?