Миссис Буркул• 27 октября 2020

В кого 6-місячна дитина, зайдіть

Коли ви свою дитинку ставите на ножки, то вона всією ступнею стоїть,чи ні? Моя стає на пальчики,на п´ятку не хоче ставати, чоловік каже,що просто маленька ще.Про візит до педіатра можна не писати, мені цікаво,як ваші дітки
МойНеТакой• 27 октября 2020
Как точно становилась не помню, но вот точно скажу, что не нужно этого делать, ставить на ножки в таком возрасте, даже для игр. Нам ортопед говорил, что это очень вредно для неокрепших суставов, нужно ждать когда ребёнок сам встанет, тогда и делать выводы.

ТаПрямТам• 27 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
++++
Малышу 7 месяцев. Устала воевать с отцом, то давай поставим, то давай посадим ребенка. Этого категорически делать нельзя!!! В таком возрасте ребенку необходимо быть максимально долго на полу и ползать, чтобы укрепить мышцы. Всё!!! А он сам сядет и встанет,пойдет когда будет к этому готов
ТаПрямТам• 27 октября 2020
Вот таблицы развития
ТаПрямТам• 27 октября 2020
автор Миссис Буркул • 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вот таблицы развития
Моя вже стає так,як на таблиці в 7міс, навіть більше - на ручки і на ножки,ніби мостик
автор Миссис Буркул • 27 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дякую за пораду