СССРовна• 27 октября 2020

Ищу людей которые работал в Запорожье от партии Слуга Народа!

Девочки, ищу людей которые работал от партии Слуга Народа в г.Запорожье.
У меня к вам вопрос: куда везти копии протоколов? Вам дали информацию? Никто ничего не говорит, ни куда везти, ни по поводу оплаты. Сидите-ждите...а чего? Зачем? Не ясно..
Трусиковед• 27 октября 2020
Та уже никуда, пролетели((
автор СССРовна • 27 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Та уже никуда, пролетели((
Вы работали от них или просто пишите?
Для драки• 27 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Та уже никуда, пролетели((
как пролетели?
интайм_не_предлагать• 27 октября 2020
Автор похоже темку замутила,но что то плохо идет
Краля-Галя• 27 октября 2020
Ну вас кто-то же нанимал? К нему и вопросы.