Пленница SexShop-а!• 27 октября 2020
Опрос для тех кто переболел или планирует... я болел с 12 марта....
Выберите вариант ответа. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
35 (24.31%)
ОРВИ
33 (22.92%)
Не болел еще
32 (22.22%)
Covid 19
28 (19.44%)
Тыц
15 (10.42%)
ОРЗ
1 (0.69%)
Грипп
Пленница SexShop-а!
• 27 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Что значит ’планирует’?
Да все как бы планируют) Телик включите! Все за нас решили
Забыла что?• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Расшифруйте.
Телек включила, идëт историческая программа по виасат...
Как можно планировать болезнь? И кто, что за вас решил?
Пленница SexShop-а!
• 27 октября 2020
Ответ дляТелепузик
И чем по вашему орви отличается от ОРЗ?
Погуглите и не задавайте глупых вопросов) Разница есть
Глаголица• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
шо?опять теория заговоров?
Пленница SexShop-а!
• 27 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Расшифруйте.
Переболеют все
Для тех кто не болел есть 2 варианта ответа в опросе
Нет и тыц
Оцененная• 27 октября 2020
Нет 2ух вариантов ответа
Можно выбрать только 1
Хотя у меня был и ковид и орз
Можно выбрать только 1
Хотя у меня был и ковид и орз
Звезда в шоке• 27 октября 2020
Ответ дляГлаголица
шо?опять теория заговоров?
Ага, мне очень нравится сейчас московский патриархат - то верещали все попы про заговор, теперь такие праведные проводят молебны по заболевшим на ковид
И куда уже заговор делся
Забыла что?• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Переболеют все
Нет и тыц
Ну все переболели. И что? Точно так же как все хоть раз болеют ангиной, гриппом, ветрянкой и т. д.
Пленница SexShop-а!
• 27 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ничего! Суть опроса узнать остались ли еще стандартные болезни. А то много тем про Ковид, и кроме него ничем не болеют
Забыла что?• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вы же знаете сами. Остались. Но сейчас тщательно маскируются под ковид.
Я натуралка• 27 октября 2020
Потому что все в панике и простым ОРЗ, приписываю ковид
Я болела в феврале, впервые так тяжело, темпа держалась 39,5 5 дней, потом начала падать.
Я такая наивная• 27 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Неправда. Мать заболела, семейный даже тест отказался делать. Пока сами не сделали кт, а там пневмония. Только тогда дал направление в стационар и там взяли пцр.
Вездевлазиющая• 27 октября 2020
Болела, темпа 37,4, горло, сопли, кашель слегка. С заминкой и разминкой 7 дней. К врачу не ходила, особо не лечилась: фармацитрон пару пакетиков выпила и амброксол 3 дня, что это было не знаю.
Телепузик• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какая? Объясните?
ОРВИ и ОРЗ — это инфекционные заболевания, которые возникают в результате поражения дыхательных путей различными вирусами. Чаще для обозначения этих инфекций используется термин ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция), но используется и термин ОРЗ (острое респираторное заболевание).
Жертва интернета• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Переболеют все
Нет и тыц
А для тех у кого был и орз и ковид какой вариант?
Телепузик• 27 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Не приписывают. Наоборот отказываются давать направление на тесты, чтоб не увеличивать статистику
Забыла что?• 27 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Вот это плохо, потому что в статистику не попадают лëгкие течения болезни. А в итоге страшный ковид, кажется ещё страшнее чем есть.
Матрёна• 27 октября 2020
Чем болел? Я болела раз 5 с 12 марта. И с температурой и без температуры- кашель, насморк и.т.д. Че нажать? Мож грипп, мож ковид, мож орви и риновирус. Или если чихнул надо на тест сразу?
Астановитесь• 27 октября 2020
Болела недавно пневмонией в первый раз в жизни, без теста, бо не тяжёлая, три недели, сейчас ещё в себя прихожу, температура 37,2 держится. Оно или нет, кто его знает.
Звезда в шоке• 27 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
По моим наблюдениям - ковидные болеют с температурой чаще 37 ! максимум 38 !
Телепузик• 27 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой брат болел . Температура была 38.5-39
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Переболеют все
Нет и тыц
Антитела максимум 4 месяца
Это самый максимум
Какой март,малыш ?)
Ты уже по второму кругу пойдёшь легко )
Это самый максимум
Какой март,малыш ?)
Ты уже по второму кругу пойдёшь легко )