Миллион АлыхРос• 27 октября 2020
Подскажите чем чистите белые кроссовки? (боковая подошва)
Ищу проверенное средство, спасибо.
Миллион АлыхРос
• 27 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Купила белый корректор для обуви. Отличная штука
покажите плиз
Миллион АлыхРос
• 27 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Зубной пастой и щеткой
черные полосы не убирает паста (((
Кондуктор автобуса• 27 октября 2020
Зависит от качества подошвы. Рыхлая - практически победить пятна победа равна нулю
Начинать борьбу -
Меламиновая губка, зубная паста, зубной порошок, стиральный порошок, средство для чистки обуви (уход за обувью)
Всё остальные средства могут разрушить подошву
Начинать борьбу -
Кондуктор автобуса• 27 октября 2020
Отбеливающие хоз мыло+зубная паста. Нанести оставить, затем когда высохнет удалить. Не факт, что все удалит но обычно эффект есть. Особенно если жировые пятна
Мазут, смола - не удалит полностью (любое средство)
Вечный двигатель• 27 октября 2020
Кокосовое мыло, а если черные следы, то лучше с содой. Проверено)
Ms. При теле• 27 октября 2020
Мицеляоная вода) Представляю в каком плачевном состоянии кожа у тех, кто ею регулярно пользуется, если она так грязь чистит
Радостина• 27 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Покажите какой?