никогда такого не было• 27 октября 2020

Муж не отмечает др ребенка

Каждый год одно и тоже! Свекровь родилась 1го а наша дочь 2го. Ездим к свекрови и всегда благоверный напивается в хлам, это же "м а м а". Мама рада, сына рад. К слову, так он не пьет, от силы пару раз в год, и?! На след день мы валяемся, нам плохо, др ребенка отмечаем без папы. Ребенка любит, и внимание, и не жалеет ничего. Дочери 9л и она уже стала понимать многое и обижается. На др бабушки папа скачет как слон и радуется, а ее др он по сути не отмечает а остается дома с кислой миной, оживает под вечер. Как повлиять и влиять ли?
Матрёна• 27 октября 2020
нафиг к той свекрови ездить?
Мона_Лиса• 27 октября 2020
Так и сказать, что в этот раз пить он будет на др дочери, поставьте ультиматут ребром
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
А что дочка ждёт от папы в свой др? Чтоб он прыгал перед ней как клоун?
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
У вашего ребенка прежде всего мама есть, от ее слов много чего зависит
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2020
Отмечайте ДР без папы.
Моська-слон• 27 октября 2020
А почему Вы ДР с маленькой буквы? Это же важно День Рождения!
Тарабарщина• 27 октября 2020
Робіть дитині дитячий день народження без дорослих, нафіг вони їй потрібні. Чоловіка ви навряд чи зміните, якщо за 9 років не змінили. А мала через років 6 вже буде сама святкувати з подружками без вас і питання розрулиться саме собою
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Дочка ждет, как минимум, присутствия папы без кислой похмельной физиономии.
Мечты сбываются• 27 октября 2020
Подстыковать чтобы свекровь отмечала ДР 3-го)) Заранее сказать что 1-го вы никак не сможете и найти отмазку даже для мужа)
Морковна• 27 октября 2020
Ответ дляМатрёна
нафиг к той свекрови ездить?
Потому что это мама. Невестка может не ездить
Матрёна• 27 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
я вообще не понимаю как можно игнорить семью ради мамы
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так без папы отмечайте и не живите в мире ожиданий
Матрёна• 27 октября 2020
Ответ дляМорковна
и шо шо мама?
к маме всей гурьбой можно ехать если мужик не будет стопки опрокидовать
а иначе - нафиг ездить?
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Ответ дляМатрёна
А я не понимаю как маму можно игнорить
Кима_кепка• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А похмельный папа с больной головой в день рождения дочери - это вот прям норм? Большего и делать нельзя?
Матрёна• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А я не понимаю как маму можно игнорить
на 1м месте СВОЯ СЕМЬЯ
а потом мама/папа, брат/сестра
Доктор Варвар• 27 октября 2020
Не ехать к свекрови. Ребенку закатить праздник по бюджету, чтоб было ей весело и ярко. На кой везти ребенка туда, где отец пьет как скотина?! Отличный пример дочери.
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Вот прям верю что каждый год похмелье такое что и встать не может и улыбнуться.
автор никогда такого не было • 27 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Та ну, не хочу чтоб у дочки пил...прошу не напиваться у мамы а он. Всегда адекватен а в такие моменты смотрит на меня как на дуру, мол а шотакое?
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Ответ дляМатрёна
на 1м месте СВОЯ СЕМЬЯ
а потом мама/папа, брат/сестра
Своя семья это и есть мама папа плюс своя семья
Балаболка• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А я не понимаю как маму можно игнорить
А только крайности возможны? Не напиваться у мамы и на следующий день отпраздновать с ребенком ее праздник, никак?
Форточка с диоптриями• 27 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
счастье великое! Папа напьется на ДР дочери, а не мамы.)
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Ответ дляБалаболка
А вы ко мне каким боком с этим вопросом? Я муж автора?
Мечты сбываются• 27 октября 2020
Ответ дляМорковна
Невесток и дочек может быть много, а мама одна? Ну-ну.
Кима_кепка• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А давайте исходить из того, что автор пишет, а не из ваших фантазий.
Морковна• 27 октября 2020
Ответ дляМатрёна
на 1м месте СВОЯ СЕМЬЯ
а потом мама/папа, брат/сестра
Это вопрос к папе, что он на ДР напивается, а не к свекрови. Пусть с мужем разбирается, чтоб не напивался. А если бы у автора 2 детей было и ДР с разницей в 1 день, то тогда как бы вы вопрос решать советовали?
Матрёна• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
у меня другое мнение. но Ваше уважаю

А вообще проблема не в свекрови, а в папе
Балаболка• 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А автор где-то пишет что муж должен игнорировать маму?
Пэрисхилтонша• 27 октября 2020
Вам нужно чтоб он напился на др дочери? Пара ваш неадекват и свекровь тоже, зачем выставлять алкоголь, если не умеет пить?
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
А давайте обе стороны выслушаем, я давно на Советчице, и скажу одно - не верю. Ваши фантазии мне тоже не интересны. Что прям целый день жуткое похмелье у здорового мужика