lilynna• 27 октября 2020

Ортодонт подростку Киев Соломенский, Шевченковский район посоветуйте

Добрый день. Хотим сыну ставить брекеты. Посоветуйте ортодонта в Киеве в Соломенком или Шевченковском районе. Хотела записаться к Крупенниковой, но у нее запись только с января 2021 года. Хотелось бы поближе по дате. Также желательно не космические цены.
автор lilynna • 27 октября 2020
также интересует идем в первый раз. Что нужно брать с собой, делать снимки? Раньше у ортодонта не были. Зубы лечим в поликлинике, но у них ортодонтов нет.

vetka• 27 октября 2020
ждите Крупенникову. попросите девочек поставить вас в лист ожидания.
на первичный прием нужно ОПТГ. Если нужно ТРГ, то она сама скажет