27 октября 2020

Как устроить разгон в клинике дентал евро? Сломала инструмент и не признается?

Перелечила каналы называется... При извлечении инструмента врач клиники Дентал Евро Кахичко Мария Олеговна сломала инструмент в канале и ничего не сказала, а я и понять не могла, из-за чего такие боли. Потом сделала снимок в другом месте (фото 3) и мне сказали, что там обломок инструмента. Она нанятый работник, там есть заведующая, репутацией вроде дорожат, но не знаю каким образом, может тщательно удаляют чужие отзывы и активно пишут свои, не знаю. Что делать в такой ситуации? Хочется прийти и устроить разгон. Сейчас в каналах жуткое воспаление и адская боль.

Это кратко, а если подробно, дело было так.
После случая с Катаном была боль и выведен материал за верхушку. Мария Олеговна сказала какой Катан нехороший дядька, и что она спасет мои зубы и сделает все в лучшем виде.
12 августа она мне вынула гуттаперчу в 22 зубе и сломала инструмент, причем за верхушкой корня, ничего мне про него не сказала, предупредила только, что могут быть сильные боли якобы из-за перелечивания. И боли действительно были очень сильные, она сказала, что это из-за силлера в кости.
26 августа она мне извлекла гуттаперчу с 21 зуба, после извлечения обострения боли не было, ведь в том зубе она ничего не сломала. Положила в каналы кальций на месяц, не предупредила о периодонтите (фото 2) и инструменте (специально отдала мне размытое осветленное фото, чтоб было не понятно). Сказала, что потом извлечет кальций и запломбирует каналы. У меня не проходила боль, а ставить постоянную пломбу в каналы при наличии боли нельзя.
Начиная с 10 октября боль начала с каждым днем усиливаться, она назначила процедуры. Процедуры не помогали и боль продолжала с каждым днем усиливаться. 25 октября, в воскресенье, я всю ночь кончалась от адской распирающей боли, не могла спать вообще. В воскресенье пошла в дежурную стоматологию и мне извлекли турунду из 21 зуба, сказали, что на турунде гной, ПОКАЗАЛИ МНЕ, сказали, что загнились мои каналы, острый периодонтит. С 22 зуба извлечь турунду не смогли, отправили туда, где, делали. Сказали, что турунда из некачественного материала и такой материал ставят максимум на пару дней и что она усилила воспаление, хоть и была обмазана кальцием.
Попросилась к Марие Олеговне по острой боли, назначила понедельник на 9:30. При моем описании симптомов и того, что мне извлекли и сказали в другой стоматологии, она сразу сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ там никакого гноя, еще каналы не открывала, а уже знает. Разговаривала со мной по хамски. Открыла канал и извлекла турунду, очень ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЯ ЕЕ ОТ МЕНЯ, хотя я пыталась посмотреть. Если ты говоришь, что там нету гноя, то почему ты скрываешь? Наоборот бы показала... Мои воспаленные каналы она промыть не соизволила. После этого она высказалась мне, что я ОТНЯЛА У НЕЕ ВРЕМЯ и могла бы сделать укол кетанава и все прошло б, а выпила нимесил и у меня не полностью прошло и побеспокоила ее величество. Сказала, что ставить лекарство в каналы мне больше никогда не будет и я если хочу, могу записаться на постоянную пломбировку каналов. Навешала кучу лапши на уши, многократно противореча самой себе. Рентген не сделала.
В понедельник вечером я пошла в независимую клинику и сделала рентген (фото 3). Там мне сказали про обломок инструмента и про сильный периодонтит. А Эта Мария Олеговна хотела в такие воспаленные каналы постоянную пломбу пихнуть. Оказалась она ничем не лучше Катана( Просто решила нажиться на моей проблеме и все, ей абсолютно плевать на мои зубы, пусть хоть и вся голова сгниет. Про обломок инструмента тщательно скрывает.
Что делать?
показать весь текст
Кастрюлька 27 октября 2020
Ответ дляРадостина
Я так в результате потеряла зуб. Верхнюю двойку((
я хожу с половиной зуба и кистой уже сколько лет
Кастрюлька 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
А попытка была извлечь?
извлечь что?
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Как решать поблему?
вам в другой теме дали контакты. зачем вы создаете еще одну тему? вам нужно решать проблему с зубом, а не искать пути наказания доктора.
доктор закончил только в 2015 году только университет, у нее опыта мало для таких сложных работ. она работает года 3 от силы.
Педиатор_я 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
у вас уже пошла репутация по клиникам не очень хорошая. вы скандалистка, нужно было решать проблему по другому.
Вы серьезно такое пишите,автор-пациент и клиент,который кучу денег заплатил и не получил нужного результаты.А тут потребовала хоть немного ответит за свои действия врача,и сразу скандалистка,побольше бы таких скандалов,а не терпил
Кастрюлька 27 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы серьезно такое пишите,автор-пациент и клиент,который кучу денег заплатил и не получил нужного результаты.А тут потребовала хоть немного ответит за свои действия врача,и сразу скандалистка,побольше бы таких скандалов,а не терпил
вот именно, а у нас посмотрите, круговая порука у врачей и мы ничего никому доказать не можем, а они ни за что не отвечают
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы серьезно такое пишите,автор-пациент и клиент,который кучу денег заплатил и не получил нужного результаты.А тут потребовала хоть немного ответит за свои действия врача,и сразу скандалистка,побольше бы таких скандалов,а не терпил
нужно было устраивать скандал первому врачу. второй врач уже полезла переделывать, а на повторную эндодонтию никто никакой гарантии не дает.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
извлечь что?
Обломок инструмента
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
вот именно, а у нас посмотрите, круговая порука у врачей и мы ничего никому доказать не можем, а они ни за что не отвечают
круговой поруки нет, но вы попробуйте туда полезть и извлечь лишний материал. единственная вина, что не сказала, что там обломок. наверное надеялась все таки извлечь, после того, как уйдет воспаление.
Беговая дорожка для носа 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
у вас уже пошла репутация по клиникам не очень хорошая. вы скандалистка, нужно было решать проблему по другому.
Скажу как клиент. Мне не понять связь между рукожопостью стоматолога и ’скандалисткой’.
Вина автора только в том, что судьба привела ее к таким ’спецам’. Здесь однозначно вина клиники: не только стоматолога, но и руководства, которое допускает подобное. Очень жаль, что у нас не США и нельзя засудить и стоматолога, и владельца клиники. Оставили бы одного показательно без штанов - и владелец 300 раз подумал бы кого нанимает на работу, плюс даже если случился косяк, то сразу бы перелечивали, а не врали про ’нормальную сильную боль’.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вам в другой теме дали контакты. зачем вы создаете еще одну тему? вам нужно решать проблему с зубом, а не искать пути наказания доктора.
доктор закончил только в 2015 году только университет, у нее опыта мало для таких сложных работ. она работает года 3 от силы.
Т. е. вы имеете ввиду, что нужно пойти заплатить другому доктору за извлечение инструмента, а этой и замечание не сделать? УмнО, конечно. Вот поэтому у нас и процветает безответственность...
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скажу как клиент. Мне не понять связь между рукожопостью стоматолога и ’скандалисткой’.
Вина автора только в том, что судьба привела ее к таким ’спецам’. Здесь однозначно вина клиники: не только стоматолога, но и руководства, которое допускает подобное. Очень жаль, что у нас не США и нельзя засудить и стоматолога, и владельца клиники. Оставили бы одного показательно без штанов - и владелец 300 раз подумал бы кого нанимает на работу, плюс даже если случился косяк, то сразу бы перелечивали, а не врали про ’нормальную сильную боль’.
что значит кого нанимает на работу? от этого не застрахован ни один врач! нужно было выбирать изначально врача. но у нас выбирают где дешевле, а потом спасите помогите.
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Т. е. вы имеете ввиду, что нужно пойти заплатить другому доктору за извлечение инструмента, а этой и замечание не сделать? УмнО, конечно. Вот поэтому у нас и процветает безответственность...
вы уже сделали замечание и создали не одну тему. вам дали дельные советы. не в то русло энергию направляете.
Чебуратор 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Т. е. вы имеете ввиду, что нужно пойти заплатить другому доктору за извлечение инструмента, а этой и замечание не сделать? УмнО, конечно. Вот поэтому у нас и процветает безответственность...
УмнО, не темы тут создавать, а идти в клинику и полицию, адвокату и писать там
Мало вам одной темы. Черный пиар...
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
нужно было устраивать скандал первому врачу. второй врач уже полезла переделывать, а на повторную эндодонтию никто никакой гарантии не дает.
И что, это значит, что можно ломать инструменты, скрывать это и сдирать крупную сумму денег? Я ж не требую, чтоб она весь силлер вытащила, а поломанный инструмент - это целиком ее вина. Я тогда еще не поняла, что это такое на снимке. А потом меня повели на рассепшн и содрали крупную сумму денег. Вылечила, блин.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
что значит кого нанимает на работу? от этого не застрахован ни один врач! нужно было выбирать изначально врача. но у нас выбирают где дешевле, а потом спасите помогите.
Какое там где дешевле. Это одна из самых дорогих клиник города. Один укол только чего стоит, от 160 до 250 гривен, а в нормальных клиниках укол стоит 100 гривен. Если врач сломала инструмент, какого лешего она
1.НЕ сказала
2. Взяла деньги по полной
?
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Какое там где дешевле. Это одна из самых дорогих клиник города. Один укол только чего стоит, от 160 до 250 гривен, а в нормальных клиниках укол стоит 100 гривен. Если врач сломала инструмент, какого лешего она
1.НЕ сказала
2. Взяла деньги по полной
?
вы у главврача клиники были? эти вопросы задавали? или только здесь темы строчите?
Джинцы на Флиси 27 октября 2020
Автор, ви ще досі зі своїми зубами мучитеся (пам´ятаю ваші теми), поки читала аж в самої зуби зводило. Уявляю як вам не зручно їсти (якщо від стресу ще апетит не зник).
Бажаю вам швидше знайти хорошого фахівця і вирішити проблеми з зубами
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы уже сделали замечание и создали не одну тему. вам дали дельные советы. не в то русло энергию направляете.
Ели бы все направляли энергию ’не в то русло’, то может быть стоматологи уже наконец-то несли б отвественность за свои косяки. Я такая богатая, чтоб по 3 тысячи отдавать всем врачам города за исправление косяков друг друга на одних и тех же зубах?
Файна цьоця 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Идите лечиться к Саркисычу.
Радостина 27 октября 2020
Эта история произошла со мной где-то в 16 лет. Сейчас мне 54. Уровень стоматологии тогда был просто, сами понимаете какой. Стоматологша ушла в отпуск и мне пришлось срочно искать замену. Боли были жуткие. Образовался гной и поскольку прямым путём выйти не мог, вышел через гнойничок в носу. Кому не рассказывала, никто не верил. Что они уже там дальше с ним делали - не помню. Но от зуба остались рожки, да ножки. Вскоре поставили коронку на штифте, а со временем и имплант. С ним тоже были проблемы. Но это уже другая история.
Файна цьоця 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Можете дать номер в личку?
Вы что, не знаете Саркисыча?))
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
УмнО, не темы тут создавать, а идти в клинику и полицию, адвокату и писать там
Мало вам одной темы. Черный пиар...
Я тут спросила, каким образом поставить врача на место и добиться компенсации, при чем тут пиар?
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Ели бы все направляли энергию ’не в то русло’, то может быть стоматологи уже наконец-то несли б отвественность за свои косяки. Я такая богатая, чтоб по 3 тысячи отдавать всем врачам города за исправление косяков друг друга на одних и тех же зубах?
еще раз. идите к директору клиники, требуйте извлечения инструмента за их счет у другого доктора. долечивайте у хорошего специалиста.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы у главврача клиники были? эти вопросы задавали? или только здесь темы строчите?
Еще не была. Настраиваюсь на разговор с заведующей. Хоть бы не забыть диктофон включить при разговоре
Все будет, но потом 27 октября 2020
Да это же подсудное дело!
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Еще не была. Настраиваюсь на разговор с заведующей. Хоть бы не забыть диктофон включить при разговоре
прежде чем настраиваться, договор перечитайте, который вы заключали с клиникой и информированное согласие на повторное эндолечение. вопросы отпадут
Все будет, но потом 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Еще не была. Настраиваюсь на разговор с заведующей. Хоть бы не забыть диктофон включить при разговоре
Вас же потом менты и обвинят! Нельзя записывать тайком, не оповещая об этом человека!
Беговая дорожка для носа 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
что значит кого нанимает на работу? от этого не застрахован ни один врач! нужно было выбирать изначально врача. но у нас выбирают где дешевле, а потом спасите помогите.
Хозяин клиники не знает кого берет? Знает.
Расскажу вам случай из практики. Лечила зубы, пришел клиент пожаловался на протез, который ставил другой стоматолог. Попал на хозяина клиники (бывший стоматолог). Хозяин выслушал, сказал когда подойти для решения вопроса (этот же день), сказал, что платить человек ничего не должен, максимально обнадежил, что все исправят. Человек спокойный ушел. И после этого хозяин по телефону набрал своего врача и устроил ему такой разгон, что даже мне страшно стало. Сказал все переделать, что проконтролирует лично.
Это маленькая частная компания на 2 кабинета, но хозяин очень дорожит репутацией. Думаю, их цены дешевле, чем у автора. Но такого кошмара как на снимках нет. Потому как основные клиенты - жители массива, будут халтурить - останутся без заработка.
П.С. посмотрела фото работ врача - ужас ужасный, говорю как клиент с проблемными зубами.
Gvenna 27 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хозяин клиники не знает кого берет? Знает.
Расскажу вам случай из практики. Лечила зубы, пришел клиент пожаловался на протез, который ставил другой стоматолог. Попал на хозяина клиники (бывший стоматолог). Хозяин выслушал, сказал когда подойти для решения вопроса (этот же день), сказал, что платить человек ничего не должен, максимально обнадежил, что все исправят. Человек спокойный ушел. И после этого хозяин по телефону набрал своего врача и устроил ему такой разгон, что даже мне страшно стало. Сказал все переделать, что проконтролирует лично.
Это маленькая частная компания на 2 кабинета, но хозяин очень дорожит репутацией. Думаю, их цены дешевле, чем у автора. Но такого кошмара как на снимках нет. Потому как основные клиенты - жители массива, будут халтурить - останутся без заработка.
П.С. посмотрела фото работ врача - ужас ужасный, говорю как клиент с проблемными зубами.
Хорошая история, радует.
Я тоже с проблемными. БОльшая часть зубов с пролеченными каналами. Но от снимков в шоке, так можно и без зуба остаться.
После этой темы впервые задумалась, что я в частной лечусь без всякого договора. Хотя чек всегда дают.

Автору без юриста не разобраться, мне кажется.
Педиатор_я 27 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скажу как клиент. Мне не понять связь между рукожопостью стоматолога и ’скандалисткой’.
Вина автора только в том, что судьба привела ее к таким ’спецам’. Здесь однозначно вина клиники: не только стоматолога, но и руководства, которое допускает подобное. Очень жаль, что у нас не США и нельзя засудить и стоматолога, и владельца клиники. Оставили бы одного показательно без штанов - и владелец 300 раз подумал бы кого нанимает на работу, плюс даже если случился косяк, то сразу бы перелечивали, а не врали про ’нормальную сильную боль’.
Я под каждым вашим словом подписываюсь,у нас поэтому врачей очень не любят-мчгко говоря