27 октября 2020

Как устроить разгон в клинике дентал евро? Сломала инструмент и не признается?

Перелечила каналы называется... При извлечении инструмента врач клиники Дентал Евро Кахичко Мария Олеговна сломала инструмент в канале и ничего не сказала, а я и понять не могла, из-за чего такие боли. Потом сделала снимок в другом месте (фото 3) и мне сказали, что там обломок инструмента. Она нанятый работник, там есть заведующая, репутацией вроде дорожат, но не знаю каким образом, может тщательно удаляют чужие отзывы и активно пишут свои, не знаю. Что делать в такой ситуации? Хочется прийти и устроить разгон. Сейчас в каналах жуткое воспаление и адская боль.

Это кратко, а если подробно, дело было так.
После случая с Катаном была боль и выведен материал за верхушку. Мария Олеговна сказала какой Катан нехороший дядька, и что она спасет мои зубы и сделает все в лучшем виде.
12 августа она мне вынула гуттаперчу в 22 зубе и сломала инструмент, причем за верхушкой корня, ничего мне про него не сказала, предупредила только, что могут быть сильные боли якобы из-за перелечивания. И боли действительно были очень сильные, она сказала, что это из-за силлера в кости.
26 августа она мне извлекла гуттаперчу с 21 зуба, после извлечения обострения боли не было, ведь в том зубе она ничего не сломала. Положила в каналы кальций на месяц, не предупредила о периодонтите (фото 2) и инструменте (специально отдала мне размытое осветленное фото, чтоб было не понятно). Сказала, что потом извлечет кальций и запломбирует каналы. У меня не проходила боль, а ставить постоянную пломбу в каналы при наличии боли нельзя.
Начиная с 10 октября боль начала с каждым днем усиливаться, она назначила процедуры. Процедуры не помогали и боль продолжала с каждым днем усиливаться. 25 октября, в воскресенье, я всю ночь кончалась от адской распирающей боли, не могла спать вообще. В воскресенье пошла в дежурную стоматологию и мне извлекли турунду из 21 зуба, сказали, что на турунде гной, ПОКАЗАЛИ МНЕ, сказали, что загнились мои каналы, острый периодонтит. С 22 зуба извлечь турунду не смогли, отправили туда, где, делали. Сказали, что турунда из некачественного материала и такой материал ставят максимум на пару дней и что она усилила воспаление, хоть и была обмазана кальцием.
Попросилась к Марие Олеговне по острой боли, назначила понедельник на 9:30. При моем описании симптомов и того, что мне извлекли и сказали в другой стоматологии, она сразу сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ там никакого гноя, еще каналы не открывала, а уже знает. Разговаривала со мной по хамски. Открыла канал и извлекла турунду, очень ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЯ ЕЕ ОТ МЕНЯ, хотя я пыталась посмотреть. Если ты говоришь, что там нету гноя, то почему ты скрываешь? Наоборот бы показала... Мои воспаленные каналы она промыть не соизволила. После этого она высказалась мне, что я ОТНЯЛА У НЕЕ ВРЕМЯ и могла бы сделать укол кетанава и все прошло б, а выпила нимесил и у меня не полностью прошло и побеспокоила ее величество. Сказала, что ставить лекарство в каналы мне больше никогда не будет и я если хочу, могу записаться на постоянную пломбировку каналов. Навешала кучу лапши на уши, многократно противореча самой себе. Рентген не сделала.
В понедельник вечером я пошла в независимую клинику и сделала рентген (фото 3). Там мне сказали про обломок инструмента и про сильный периодонтит. А Эта Мария Олеговна хотела в такие воспаленные каналы постоянную пломбу пихнуть. Оказалась она ничем не лучше Катана( Просто решила нажиться на моей проблеме и все, ей абсолютно плевать на мои зубы, пусть хоть и вся голова сгниет. Про обломок инструмента тщательно скрывает.
Что делать?
ПодругаМужа 27 октября 2020
Срочно изымайте и делайте заключение
IQ 80 27 октября 2020
Автор, обратиться к заведующему клинику. Пусть бесплатно исправят
Я тут с краю постою 27 октября 2020
Да, тяжелый случай. Обычно у проблемных людей такое и подучается.. Говорю из опыта работы
Кастрюлька 27 октября 2020
Мне такое на зоологической в Киеве натворили((
Ездила в клинику, что под микроскопом каналы лечат, они не дают 100% гарантии, что смогут достать осколок инструмента и стоит это очень дорого((
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, тяжелый случай. Обычно у проблемных людей такое и подучается.. Говорю из опыта работы
А как вы считаете, возможно ли извлечь инструмент через канал, не прибегая к резекции?
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Мне такое на зоологической в Киеве натворили((
Ездила в клинику, что под микроскопом каналы лечат, они не дают 100% гарантии, что смогут достать осколок инструмента и стоит это очень дорого((
Вам из своего кармана пришлось извлекать ’добро’? Хоть удачно извлекли?
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
автор, ну что же вы наступаете на одни и те же грабли? вам напартачили в одном месте и вы опять идете к молодой неопытной девочке? на что вы надеялись?
Кы-ы-ы-ця 27 октября 2020
Почему Вы так боитесь резекции? Думаю, давно бы уже всё было ок...
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
А как вы считаете, возможно ли извлечь инструмент через канал, не прибегая к резекции?
возможно, но будет дорого.
Кастрюлька 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Вам из своего кармана пришлось извлекать ’добро’? Хоть удачно извлекли?
Ничего не извлекла, так и хожу((( еще и киста
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Автор, обратиться к заведующему клинику. Пусть бесплатно исправят
автор пришла уже с пролеченными каналами и проблемой. никто бесплатно переделывать не будет. разве что дадут более опытного доктора.
Я тут с краю постою 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
А как вы считаете, возможно ли извлечь инструмент через канал, не прибегая к резекции?
Можно пробовать промывать долго и нудно,может его вымоет.моют парканом и водой. .по снимку он выведен за апекс не знаю возможно ли будет
Кастрюлька 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор, ну что же вы наступаете на одни и те же грабли? вам напартачили в одном месте и вы опять идете к молодой неопытной девочке? на что вы надеялись?
Мне на зоологической сделала так немолодая и не не опытная врач, но тоже не призналась. Остальные стоматологи говорят, что это очень часто бывает
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Мне на зоологической сделала так немолодая и не не опытная врач, но тоже не призналась. Остальные стоматологи говорят, что это очень часто бывает
Зоологическая это вообще ужас. не понимаю кто туда ходит за немаленькие деньги.
ПесиКот 27 октября 2020
Какой ужас.. эта Мария Олеговна, она что думала, что инструмент в канале как-то сам рассосётся..
Флюорография гуся 27 октября 2020
Идите лечиться к Саркисычу.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор, ну что же вы наступаете на одни и те же грабли? вам напартачили в одном месте и вы опять идете к молодой неопытной девочке? на что вы надеялись?
Мне ее посоветовали как хорошего специалиста. У нее опыта лет 7, это не мало. Она так убедила, так пообещала. И кроме нее браться никто не хотел. Про клинику дентал евро куча хороших отзывов в гугле, 2 гис, ни одного плохого. На сайтах самих клиник я отзывы даже не читаю. У Катана 20 лет опыта и такое... Как не наступать на одни и те же грабли?
Gvenna 27 октября 2020
История просто капец.
’Предупредила только, что могут быть сильные боли якобы из-за перелечивания’ - да не должно быть сильных болей, если лечение удачное.
Это она?
https://dental-euro.com.ua/68

Инструмент в канале ломается не так уж редко. Кто-то признается, кто-то нет. И он не дает болей, если канал хорошо обработан. И, естественно, за верхушку зуба не вышел.
Коновалы.(
Радостина 27 октября 2020
Я так в результате потеряла зуб. Верхнюю двойку((
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему Вы так боитесь резекции? Думаю, давно бы уже всё было ок...
Какое то прямо предчувствие не делать резекцию...
Да и периодонтит у меня очень обширный, а при резекции оставлять кусочки инфицированных тканей не допустимо. А как их не оставить, когда все воспалено?
А если еще и хирург для резекции попадется руко * опый, то тогда все(((
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Ничего не извлекла, так и хожу((( еще и киста
А попытка была извлечь?
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор пришла уже с пролеченными каналами и проблемой. никто бесплатно переделывать не будет. разве что дадут более опытного доктора.
Я имею ввиду извлечение инструмента, который Мария сломала. Пусть бы бесплатно извлекали, а то это уже вообще.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляGvenna
История просто капец.
’Предупредила только, что могут быть сильные боли якобы из-за перелечивания’ - да не должно быть сильных болей, если лечение удачное.
Это она?
https://dental-euro.com.ua/68

Инструмент в канале ломается не так уж редко. Кто-то признается, кто-то нет. И он не дает болей, если канал хорошо обработан. И, естественно, за верхушку зуба не вышел.
Коновалы.(
Да
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Идите лечиться к Саркисычу.
Можете дать номер в личку?
МеняАЖтрусит 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Идите лечиться к Саркисычу.
...Тоже подумала, что это продолжение психоделии
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Какой ужас.. эта Мария Олеговна, она что думала, что инструмент в канале как-то сам рассосётся..
Лучше сделала... заменила гуттаперчу на острую иголку и содрала прилично (больше двух тысяч). И теперь попробуй докажи. Будет сочинять отмазки.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляРадостина
Я так в результате потеряла зуб. Верхнюю двойку((
А вы пробовали делать резекцию? А то мне пишут, что резекция - панацея, но что-то не верится.
СтелькаОТединицы 27 октября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Лучше сделала... заменила гуттаперчу на острую иголку и содрала прилично (больше двух тысяч). И теперь попробуй докажи. Будет сочинять отмазки.
у вас уже пошла репутация по клиникам не очень хорошая. вы скандалистка, нужно было решать проблему по другому.
автор Самая красивая девочка 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
у вас уже пошла репутация по клиникам не очень хорошая. вы скандалистка, нужно было решать проблему по другому.
Как решать поблему?
Кастрюлька 27 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зоологическая это вообще ужас. не понимаю кто туда ходит за немаленькие деньги.
пошла по маминому совету(( угробила зуб