Украиночка• 27 октября 2020
Понравится ли мужчине такой комплект?
Мне 33. Покупать буду впервые!
Такой понравился, или лучше чёрный?
Кто носит такое, подскажите!
Такой понравился, или лучше чёрный?
Кто носит такое, подскажите!
Результат:
вже голосів:
89 (62.24%)
Черный
54 (37.76%)
Такой
Украиночка
• 27 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Мужчинам нравится без комплекта
просит белье, чулки и шпильки)
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
Мне нравится. А мужчина на комплекты не смотрит. Ему тело нужнее))
Засомневаю• 27 октября 2020
1920 год. Рабинович приходит к ребе.
- Ребе! Меня заставляют вступать в колхоз, а я не знаю, вступать или нет? В этот
момент вбегает Сара в подвенечном платье, отталкивает Рабиновича, обращается к
ребе:
- Скорее! Я прямо со свадьбы! Сегодня первая брачная ночь! Ребе, скажите, мне в
рубашке ложиться или без рубашки?
- В рубашке или без рубашки, все равно тебя вы@бут... И к вам, Рабинович, это
тоже относится.
ребе:
рубашке ложиться или без рубашки?
тоже относится.
ИМХОля• 27 октября 2020
Понравится и такой и черный. Выберете тот, в котором вы себе больше нравитесь.
Божья коровка• 27 октября 2020
понравится , один раз одеть, для прелюдии, но носить такое каждый день - фу