Соня-сонятко• 27 октября 2020
Шукаю парфуми
Дівчата, мій улюблений запах це Кашарель Проміс. Але вони давно зняті з виробництва. Який парфум максимально подібний? Піти в Брокар і понюхати не варіант, у мене в місті таких магазинів немає
Директор Пляжа• 27 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки, а вот винтажные парфюмы, совсем такие можно сказать ископаемые, можно найти оригиналы?
Найти сложно, но можно.
Я нашла Шопард виш Пинк диамант себе, Лоев квизас квизас определенный выпуск маме, а недавно продала Герлен о сублим, пол флакона оставалось, восемь лет в тумбочке стояли, просто разонравились, после родов вкусы как перевернуло))) и дождались же они своего покупателя, женщина так обрадовалась когда нашла)))
Электричка• 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ага
Подделку разве что
Автор,эти парфюмы давно сняты с производтсва и в Украине их не было.лет восемь
Работаю в Брокарде
Подделку разве что
Работаю в Брокарде
Та конечно. Я свои L´or de Torrente, My Torrente, Герлен винтажный уже не помню, какой, на ОЛХ и здесь продала. Если парфум сняли с производства, не значит, что в частных объявлениях их нет.
Резвая лошадка• 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о.ваших проблемах мне не интересно
Не впаривайте ересь
Этого аромата в оригинале нет в Украине
Не впаривайте ересь
Этого аромата в оригинале нет в Украине
откуда вы знаете что и кого есть в частных коллекциях?
НашлаПерепискуМужа• 28 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Можно. У меня самой есть несколько.