28 октября 2020

Всем, кто хочет узнать на сколько выглядит!

Искала сайты, которые находят двойников и нашла вот что https://www.how-old.net/
Никакой регистрации смс или денег, просто жмем на "используй свое фото"грузим фото и узнаем свой возраст :)
У меня зараза такая показал на пару лет больше чем на фотке есть, но там +- 3 года дает.
показать весь текст
Kseniya_AY 28 октября 2020
учитесь, девочки
Kseniya_AY 28 октября 2020
а мне в моих 33 40 выдает
Страхованная 28 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Нифига непойму, все фото грузятся перевёрнуто (горизонтально) и признаются ошибкой.
Аналогично
Таракашечка 28 октября 2020
Выставила последнюю фотку себя с мужем . Как думаете, сколько нам в реальности?
Улучшанский-Ухудшанский 28 октября 2020
Без очков 22-27 даёт, в очках 40 и 68 мне 34
Колдунья-вещунья 28 октября 2020
есть приложение
Your cam perfect
там определяет типа состояние кожи тоже возраст выдает)
так оно мило так от 18 до 45 раскидывает
Ленне-Рейма 28 октября 2020
Мне 34,мужу 40. Мои фото оценивает на 21-27 лет, а мужа на 34.
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляТут как тут
Ох и бред эта ссылка, лучше уж у советчиц спросить
Ну блин, вы б еще за деревом встали и спросили сколько вам лет. Там есть примеры фото. А на этом вдалеке, сбоку и освещение не удачное.
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
А мне 74😎
Не 74, а 73, чего вы себе возраст прибавляете?
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляБорода
Мне 36 дало вместо 42.при этом фото я делала перед началом занятий фейсфитнесомм, то есть без мейка и чтоб все морщины видно было
Помог фейс фитнес?
На иголках 28 октября 2020
А у меня статуе на заднем плане показало 56
когдадеЦкие 28 октября 2020
О, реально круто, В мої 52 дає робот 32. Я задоволена. Автор, дякую. Дрібниця, а приємно))))
неДодекаэдр 28 октября 2020
вот спасибо! загрузила фото- мне 38!!! а вообще через пару дней- 51!
фан L.O.S.T. 28 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Выставила последнюю фотку себя с мужем . Как думаете, сколько нам в реальности?
Лет по 35? Сколько вам?)
Таракашечка 28 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лет по 35? Сколько вам?)
Почти), мне 36 а мужу 41. Но мне больше понравился возраст который приложение выдало)))
Ну ниче се 28 октября 2020
мне показывает 29, хотя мне уже 44
Айболитная 28 октября 2020
Загрузила несколько фоток, результат: 20, 28, 30 и 38 лет. 20 лет с мейком, остальные без, а реально мне 36. Разброс для погрешности великоват
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Девочки, ну фотки надо честные постить, тогда и возраст норм показывает.
Резкие тени на лице добавляют возраста, забрюленные фото или фото при прямом освещении в лицо убирают возраст . Ит.д.
Борода 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Помог фейс фитнес?
Кардинально нет, но в общем мне нравится, кожа плотнее, ровнее стала, мелкие гусиные лапки разгладились
Выкупаная 28 октября 2020
Порадовала программка) мне 36, на разные фото дало 23-25, селфи галькой и без макияжа -27 приятно
Выкупаная 28 октября 2020
С гулькой