28 октября 2020

Всем, кто хочет узнать на сколько выглядит!

Искала сайты, которые находят двойников и нашла вот что https://www.how-old.net/
Никакой регистрации смс или денег, просто жмем на "используй свое фото"грузим фото и узнаем свой возраст :)
У меня зараза такая показал на пару лет больше чем на фотке есть, но там +- 3 года дает.
Цветок Мира 28 октября 2020
Форточки свои сливаете непонятно куда..
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Форточки свои сливаете непонятно куда..
Куда?
СкрипяСердцем 28 октября 2020
А мне на 2 года меньше. Мужу на 15 лет больше
СкрипяСердцем 28 октября 2020
А они точно не сольются? Щас подруг запилю
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А мне на 2 года меньше. Мужу на 15 лет больше
Ого, на 15 лет! Себе так наверно хорошее фото выбрали
Блин, меня на сайте двойников (сейчас целую кучу перелопатила) вообще с мужиком сравнили, типа на него больше похожа
FreshWood 28 октября 2020
40 лет
Блин, мне только 29(
СкрипяСердцем 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ого, на 15 лет! Себе так наверно хорошее фото выбрали
Блин, меня на сайте двойников (сейчас целую кучу перелопатила) вообще с мужиком сравнили, типа на него больше похожа
А что за сайт двойников? Об этом, что в старпосте давно слышала. Ох уж эта бессоннница и безделье
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А они точно не сольются? Щас подруг запилю
Та куда сольются? Вы видели сколько фото лиц в гугле или Яндексе? Яи там пыталась похожее найти, это не реально при том количестве фот, которое выдает. Если кто-то сильно захочет, найдут и вашего двойника.
Только, кому это надо
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
Фотка плохая!
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А что за сайт двойников? Об этом, что в старпосте давно слышала. Ох уж эта бессоннница и безделье
Именно тот скинуть? Их если погуглить, то дофига! Сейчас скину, именно тот http://www.pictriev.com/ регистрироваться не нужно, просто фото.
На паровозе 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
мне в 40 76 дали)))
СкрипяСердцем 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
И мне только что на другой фотке 40 лет дало😂😂😂 Мне 26
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Я уже парные гружу и в полный рост, капец затянуло, сижу и ржу :))))))))))
На паровозе 28 октября 2020
уже 36 дали))
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
уже 36 дали))
Еще пару фот и доберетесь до 30 :)
Чёрти Шо 28 октября 2020
А мне 21 дали,на 11 лет меньше
автор Фрекен бок 28 октября 2020
А вот еще один сайт, чтоб промониторить не пользуется ли кто-то вашими фото выложенными в сети https://tineye.com/ регистрация не нужна, только фото, я свои проверила :)
СкрипяСердцем 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
А вот еще один сайт, чтоб промониторить не пользуется ли кто-то вашими фото выложенными в сети https://tineye.com/ регистрация не нужна, только фото, я свои проверила :)
Блин, сюда мне страшно заходить. Знаю, что мои фотки есть точно у одного извращенца из сз
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Блин, сюда мне страшно заходить. Знаю, что мои фотки есть точно у одного извращенца из сз
Ну, если он их куда-то выставил, там будет ссыль,а переходить или нет-вам решать У меня ни одну не выдало, все по нулям, но я ничего и не выставляю. Сюда только Единственный форум, где есть мои реальные фото.
Мяо мой мяо 28 октября 2020
Мне 30, дали 17
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Мне 30, дали 17
Круто :) Мне столько не давали :) Прям обидно.
Мяо мой мяо 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Круто :) Мне столько не давали :) Прям обидно.
А сколько вам?
автор Фрекен бок 28 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А сколько вам?
Так я фотки разных лет загружала, самое младшее, минус 7 лет, правда и сильно больше не показывало.
Кисельная барышня 28 октября 2020
Мне дал 27, но мне 41)))
Языката Хвеська 28 октября 2020
У меня вообще выдает ошибку.
Детсадовский полицейский 28 октября 2020
Вот не зря не верят, когда говорю сколько мне лет))) написало 34, а мне 48.
Сосулька 28 октября 2020
Спасибо, забавно )) Поигралась с удовольствием! Меня почти точно определил (-3 года). Детей прям вообще точно. Мужу больше на 10 лет дал, но у меня не очень фото его под рукой, надо другое сделать )
Беговая дорожка для носа 28 октября 2020
Блин! Я вообще не пойму куда фотку вставлять. А с двойниками - вообще ни о чём, нашли сходство максимум на 3-4%. Так это любой человек, у которого два глаза, нос и рот.
АгатаХристя 28 октября 2020
Хорошая программка) Выбрала самое неудачное фото, все круги под глазами и морщинки на виду - дала 32)) мне 40 если что. Все, теперь тоже буду говорить, что без паспорта не продают и не волнует
Тарабарщина 28 октября 2020
Ага, нравится программа, то 27 то 29, а мне 50. Ля-ля-ля ’молодильное яблочко’ какое то!