Фрекен бок• 28 октября 2020

Всем, кто хочет узнать на сколько выглядит!

Искала сайты, которые находят двойников и нашла вот что https://www.how-old.net/
Никакой регистрации смс или денег, просто жмем на "используй свое фото"грузим фото и узнаем свой возраст :)
У меня зараза такая показал на пару лет больше чем на фотке есть, но там +- 3 года дает.
Сиренькая• 28 октября 2020
Нифига непойму, все фото грузятся перевёрнуто (горизонтально) и признаются ошибкой.

Жовта Луна• 28 октября 2020
На 1 год младше
Мозговая пилочка• 28 октября 2020
Я такая - жду трамвая• 28 октября 2020
Я загрузила туда 3 свои фотографии за последний месяц. Мне показало 65, 36 лет и 11. Мне 33.
На перекуре• 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Блин, сюда мне страшно заходить. Знаю, что мои фотки есть точно у одного извращенца из сз
Фигня, к сожалению.. мои фото есть на стоках и рекламках где-то по-любому, на сайте воркюа, открытые доступны, и не выдало ничего..
железный занавес• 28 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Ага, нравится программа, то 27 то 29, а мне 50. Ля-ля-ля ’молодильное яблочко’ какое то!
и мне 27, хотя по паспорту 38) Хорошая программа, мне нравится
На перекуре• 28 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А мне 74😎
На перекуре• 28 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Сыну 13 л - 34))
Тамбовский мел• 28 октября 2020
Ответ дляТут как тут
Ох и бред эта ссылка, лучше уж у советчиц спросить
Абсолютно согласна. Бред , этот сайт. Залила свою фотку без макияжа ,без фильтра , как раз в день рождения, мне там 57 лет , а пишут 43 . Долго ржала .

ФрекенБок• 28 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да-да, отличная)) минус 9 лет, в реальности бы ещё так)))
Распутница• 28 октября 2020
Мне 40, прога выдала 26)))
лаМпочка• 28 октября 2020
Туповатая программа, свекровь которой 66, и маме которой 62 выдала что им по 44 и 39 лет, дочке что ей 8 лет, мне тоже 44 , моложе мамы....
вкрации• 28 октября 2020
Юху)) несколько фоток на 7-10 лет меньше. Кстати тут тоже так оценивали.
Наездница• 28 октября 2020
У меня такая функция есть в телефоне и еще пол определяет..
Борода• 28 октября 2020
Мне 36 дало вместо 42.при этом фото я делала перед началом занятий фейсфитнесомм, то есть без мейка и чтоб все морщины видно было
Нарисовалось• 28 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Форточки свои сливаете непонятно куда..
еще гет контакт поставить что бы совсем слить все что можно... ))))
Нарисовалось• 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А они точно не сольются? Щас подруг запилю
и любовниц мужа и его бывших, змеевать так змеевать ))))
Нарисовалось• 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
и iq у вас не очень, не благодарите
FreshWood• 28 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
и iq у вас не очень, не благодарите
Ваш ответ не по теме говорит скорее о вашем ’не очень’ айкью.

Нарисовалось• 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
ну ок поясню если ві тоже настолько ’умна’ Не считаю умными людей сливающими свои персональные данные. Ну и люди не понмиающие смысл сказанного а придирающиеся, тоже редкого интеллекта советчицы ))))
ХикориДикори• 28 октября 2020
Я посмеялась, особенно когда мужу 47,а показывает от 56-66 лет на любых фото, он злой, как собака)))) а мне радостно, потому что ещё та кобелина, а у меня 44года показывает, от 27-39.
FreshWood• 28 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Не помню, чтобы я интересовалась вашим ценным мнением. Не позорьтесь и не закапывайте себя ещё глубже. А лучше прогуляйтесь, если желчь некуда деть.
Соображалочка• 28 октября 2020
Перепробовала 5 разных фото, везде на 10-14 лет младше.
Кто красотка?Я красотка!
flatershain2010• 28 октября 2020
Класс,показывает 23года . А мне 38
_MadonnA_• 28 октября 2020
Ага спасибо , 20 ,27 и 29 🤣🤣🤣
СирОжино пирОжино• 28 октября 2020
Глюкавая программа
Выдало 27 и 36 лет и (себя фоткала только что с разных ракурсов), а мне 43 и выгляжу я реально жуткая жуть и вообще только отходить начала с похорон в эти выходные
А мужу так вообще выдало 60, когда ему 48. Он конечно маму похоронил, но блин, не +12 же лет
Папобус• 28 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
А мне 74😎
Ого)
Я грузила фотки с прошедшего лета, то разброс дало от 26 до 41. Часто писало 34 и 38, чувствует, наверное, что мне 36)))
Мать драконов• 28 октября 2020
Выставила, на мой взгляд, удачное фото. Показало 71 год, а мне 34 не пойму по каким признакам определяет. Я на фото сильно улыбаюсь , возможно программа приняла это за глубокие носогубки
Бывшая блондинка• 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
а вы улыбнитесь во все зубы - сразу 18 дадут
Дикая Роза• 28 октября 2020
Я не могу проверить: пишет что не видят лица 🤔 Уже несколько фото пробовала, и в полный рост, и где вдвоём, а лица все не видят :( Может, это только для андроида?