Ковбой Хагис• 28 октября 2020
А что на Новой почте так нельзя?
Отправляла покупателю комп мышку (б/у) через ОЛХ доставку. Отказался забирать объяснив тем, что на новой почте разрешили только открыть и осмотреть посылку, подключить к ноутбуку и проверить рабочая мышка или нет не разрешили. Это что правда так на всех отделениях?
Мастер Пис• 28 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы хотели продать нерабочую мышку?
А потім через таких як ви банять людей
ПультОт_БМВ• 28 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
А потім через таких як ви банять людей
Ой. Расскажете всю цепочку?
Оно само купилось• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Капец продавать бу мышь (((
Это как бу носки
и я удивилась
зря я свои мышки выкинула
Цвиринь• 28 октября 2020
Мне новую технику не разрешили ни распаковать, ни включить, хотя продавец был не против и готов был подтвердить это любым удобным для НП способом. Но осмотр по мнению НП заключался в том, чтобы снять упаковку от НП и посмотреть на закрытую коробку с техникой.
В итоге я забрала и все благополучно, но удивлена была очень. Как и продавец, кстати. Так что вероятно, это именно на отдельных отделениях заморочки.
Акукарача• 28 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Как это закрытую в коробке???
Это бред! И звонить сразу на горячую линия с вашего отделения НП! А если они пинали товар и он в коробке...разбит. Я ж не коробку купила а товар!
Обувь на примерку с интертопа тоже мерять не дают?))) Посмотрел на коробку и решаешь - забирать или нет?
Кароче чудять в вашем отделении сотрудники!!!
Ковбой Хагис
• 28 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы хотели продать нерабочую мышку?
вы прикалываетесь? естественно рабочая и была бы только за если бы покупатель проверил и забрал
Ковбой Хагис
• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Капец продавать бу мышь (((
Это как бу носки
в чем логика сравнения носков и комп мыши? или абы ляпнуть?
КохайтесьЧорнобровi• 28 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Разрешают проверять только после оплаты.
Но если товар не подходит на возвращает вам залог за товар.
лаМпочка• 28 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
не это от отделения зависит
Цвиринь• 28 октября 2020
Ответ дляАкукарача
Как это закрытую в коробке???
Перед закрытием забирали и надо было срочно( Решили рискнуть, коробка была без повреждений. Повезло. Теперь стараемся такие вещи заказывать не через НП.