ПесиКот• 28 октября 2020
Делаете ли вы прививки по графику во время пандемии?
Мы сейчас в красной зоне. Звонит медсестра с предложением сделать АДС потому, что их просят передать данные о не привитых детях. У нас есть все прививки, красную зону ввели 2 недели назад и я пока отказалась. Как вы думаете, делать ли прививку сейчас?
ПесиКот
• 28 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
С начала карантина сделали три прививки.
Мы тоже делали полиомиелит, но сейчас резко повысилась заболеваемость у нас в городе
А я на шпагате• 28 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Мы тоже в красной зоне. Но у нас продумали входы для больных и здоровых,взрослые,дети. В начале тоже боялась отказывалась,а когда поняла что этот ковид никуда не денется, то начали делать. И так поздно начали делать.
ТочноБудет• 28 октября 2020
Да, делала себе и сыну и дочке все по графику в мае-июне. Вот сейчас от гриппа планирую всех привить
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
В чем счастье?
Догадываюсь что ребёнок здоровый!!!
куркулиха• 28 октября 2020
С месяц назад делали акдс, которая в 1,6 года должна быть. Правда ребенку было уже 2,4
dahashutka19• 28 октября 2020
Да,все делаем по графику. Приходим в день здорового ребенка на свое время. С другими людьми в очереди не стоим . Вакцины покупаем .