Фиктивная• 28 октября 2020
Где купить сумку кроссбоди,классную?
Подскажите,может есть сайты?
Кактус из кожезаменителя• 28 октября 2020
kors, pinko - вам не нравится?
chanel очень классніе. Но, все же от бюджета зависит, про который вы умолчали
Я натуралка• 28 октября 2020
сумки ASSA, в любом сочетании цветов и фактур, с дополнительной фурнитурой, можно менять шире-уже ремешки, поставить дополнительные кармашки, вообщем все как вы придумаете.
Это только маленькая часть того, из чего можно выбрать
ОченьПриятно-Царь• 28 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
kors, pinko - вам не нравится?
А можно цены на них и где выгодно купить?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
kors, pinko - 7-15 тыс.
На оф. сайтах, на ин сайтах, ЦУМ,Farfetch
Подмигашка• 28 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно поймать на сайте в америке корса в районе 100 баксов на самом деле
Куратор дебошей• 28 октября 2020
Мне в темах о сумках все время интересно, сумки за 7-15 тысяч покупают те же люди, которые считают зарплату в 30 тысяч большой?
Ответ дляПодмигашка
ну не любую же модель...
Красота неземная• 28 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Очевидно, что это разные девушки
Ответ дляКуратор дебошей
а вы заметили, что не все на этом сайте считают з/п в 30 тыс большой? Как и не все на этом сайте покупают сумки за 7-15 тыс. Здесь разный уровень дохода, как и в реале. Автор не написала бюджет. Откуда знать, что ей предлагать?
Если бюджет 2-5 тыс - смотрите катю фокс, виттхен
если до 2 тыс - смотрите девид джонс, манго, зара и т.п.
Куратор дебошей• 28 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А почитаешь темы про АТБ и подобные, кажется, что тут одна голытьба сидит. Кстати, виттхен - мое разочарование, купила сумку из недешевых у них, до скидки стоила около 7 тысяч. Какая же там оказалась поганая шуршащая подкладка, так обидно, вдвойне обидно за себя, что в реальном магазине держала ее в руках, но на подкладку не оратила внимания.
Ответ дляКуратор дебошей
так, обычно же, ноют чаще, чем хвастаются))
Я покупала - была нормальная подкладка, не порвалась, кстати. но, я покупаю, в основном, по скидкам. Это как повезет, наверное. И от модели зависит. Корс вообще очень тяжелая оказалась, хотя тоже покупала в магазине, в Польше по скидке оффлайн и не пойму, почему внимание на это не обратила. Катя - там с фурнитурой как повезет. У одних облазит, у других - нет. Но сумки красивые. пинко мне нравится, но я ее редко ношу - очень маленькая. Может из-за этого и никаких нюансов не заметила.
Деловитая• 28 октября 2020
У меня несколько есть от катерины фокс. 2 хороших, нравятся. одна неудачная - ну это я виновата, выбрала замудрённую форму, которая оказалась неудобной.
После шести ни-ни• 28 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В атб с корсом нельзя ?
Запароленое одеяло• 28 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
украинская фигня
моя вже 3 роки щодня носиться, міцна. Чоловік теж лише Естро барсетки купує- надійні та гарні. Zara, до речі, теж шиєтбся в Україні! У нас теж є якісний товар!