Ждун с Нибиру• 28 октября 2020
Как делать эти задания 1 класс
Обвести 2 утки и 3 жирафы?
А в первом задании?
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Читайте внимательно названия темы. Одно действие идёт на +, другое на минус. У нас так учитель с детьми делала.
Почему первое не на минус, а второе? Вот кроме того, что так делал учитель, как лично вы своему ребенку объясните, почему именно так?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я своим уже объяснила. Они понимают, что к чему. Я ж Вам написала, что у нас так учитель сделал. Вы можете и приплюсовать чашки. А яблоки отнять по цветам.
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вряд ли понимают, вы же им не объяснили, что могут быть другие варианты.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С чего Вы решили?! Судя по Вашим вопросам, не понимаете здесь Вы.🤔
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я как раз таки понимаю, что вариантов несколько. А вот вы только воспринимаете вариант предложенный учителем, как единственно верный, потому и сомнения, что ваш ребенок в действительности что-то понял
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не похоже, что поняли.