А я с Рио-де-Житомира!• 28 октября 2020

Получила Палетку теней для век Urban Decay Naked Reloaded Palette с Евы

все такое же самое как с сайта Парфимс за 1500грн, все коды на месте где надо
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Я не живу ,но тему про палетку в Еве помню ,она в топе была
К слову не думала ,что кто-то ещё мажется тенями ,для меня это колхоз ,только стрелочки и тушь ,мне 29 , может я не модная ?!
у меня под бровь светлые тени -хайлайтер,но такой легкий,почти нюд.
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
может просто подделка хорошего качества? ну не может быть такая разница в цене.
Плчему нет? Я купила крем на нотино за 160 грн, на мейкапе он 400 грн.
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2020
Ответ дляКукуша
ух ты! а что за крем? и я хочу.
Армейская• 28 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы просто не умеете делать макияж, поэтому у вас колхоз получается.
В дневном мейке нюдовые тени растушевываются хорошо, поэтому вы и не видите их на людях.
Упругая попка• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы тут живете?
Так же как и вы
Нерадистка Кэт• 28 октября 2020
Ничего на фото непонятно..А где вид внутри? Какие там вообще тени в реале?
Бутербродница• 28 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
вот проблема у человека,уже несколько тем про палетку теней...
автор А я с Рио-де-Житомира! • 28 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А в чем проблема напечатать на паленке батч-код ? с каких пор батч-код это 100% признак оригинальности ?
все обсмотрела, нет сомнения в неоригинальности, такое же все как на парфюмсе
Бутербродница• 28 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Точно!
Ответ дляНерадистка Кэт
все понятно
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ух ты! а что за крем? и я хочу.
Дневной для лица польский)
https://www.notino.ua/floslek-laboratorium/anti-ag...
Нерадистка Кэт• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
все понятно
Ну, вам возможно, нам нет.
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, вам возможно, нам нет.
на парфюмсе полно фото
маминаБубочка• 28 октября 2020
Ответ дляКукуша
Ну вы не сравнивайте ) тут разница в цене в 5! Раз и мейк Аа не всегда дёшево . Я вот шампуни беру с европейской аптеки по 300 грн, на мейк Ап по 700
перекупы накупили в еве , теперь в интернете будут по 1200 продавать
маминаБубочка• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на парфюмсе полно фото
Покажите свою палетку в раскрытом виде , пожалуйста
Вездевлазиющая• 28 октября 2020
На Парфумсе они сейчас 1503 грн. И что?
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну так чего не сравнивать. Почти в 3 раза цена отличается
Ответ длямаминаБубочка
Плёнка на зеркале
язззззь!!!• 28 октября 2020
Помню за штуку гривен я купила 2 палетки и пакет тестеров наборе шёл, перед прошлым нг, покупала с ты сайта. Как то я не верю нашим магазам
Морковку дай• 28 октября 2020
Это фейк
Вездевлазиющая• 28 октября 2020
вы считаете, что в Еве оригинал за 370 грн?
Ответ дляМорковку дай
Это фейк
Как определили? И на парфюмсе фейк?
Ответ дляВездевлазиющая
Да, скидки у них отличные бывают. А на парфюмсе оригинал Вы считаете?
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Плёнка на зеркале
Автор классные тени. Хорошие цвета. Я вас поздравляю. Уверенна,что это оригинал, Ева не торгует подделками.
Ответ дляКукуша
Вот тут видно название цвета
Нерадистка Кэт• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на парфюмсе полно фото
Так зачем ваша тема тогда?
Ответ дляНерадистка Кэт
Так зачем ваша тема тогда?
Докопаться хочется, значит на парфюмсе подделка
маминаБубочка• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Плёнка на зеркале
А где названия цветов ?
Ответ длямаминаБубочка
А где названия цветов ?
Пост 56 сфоткала без вспышки