А я с Рио-де-Житомира!• 28 октября 2020
Получила Палетку теней для век Urban Decay Naked Reloaded Palette с Евы
все такое же самое как с сайта Парфимс за 1500грн, все коды на месте где надо
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот тут видно название цвета
Розовенькие вообще топчик.
Морковку дай• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как определили? И на парфюмсе фейк?
Ага, и на Мейк ап очень часто бывает. Украина по факту нищая страна, поэтому фейк тут в большом почете. Масштабы поражают. Но и фейк фейку рознь. Бывает исполнение очень на высоте. Но качество теней, а это самое главное, отвратное почти всегда. За такие деньги на Али можно хороший и даже очень хороший фабричный Китай купить. Если что, я о красоте пишу в глянце.
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Не рассказывайте ерунду. Эти сайты не торгуют поддельной декоративкой. На советчице и на брокард любят наговаривать
Вездевлазиющая• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, скидки у них отличные бывают. А на парфюмсе оригинал Вы считаете?
Я на Парфумс.юа никогда не покупала. Но на Parfums.cz оригинал 100%, это да. Скидки скидками, но 10€ за тени Urban, которые продаются по соседству с порошками и другими мыльно-рыльнымм? Вы серьезно?
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ длялюбименькая
А как вы ее успели заказать? Вам пришло уведомление о наличии?
Автор почему вы несколько не заказали? Продали бы
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 октября 2020
Ответ длялюбименькая
заказала 26, сегодня получила
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Серьезно. А какая разница чем еще торгует магазин? Политика ценообразования очееь разная для разных стран
Морковку дай• 28 октября 2020
Ответ дляКукуша
Что, много добра оттуда накупили? Если Вы не можете отличить фейк от оригинала, то вполне достойны пользоваться палью. Естественный отбор он такой.
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Некоторые не в состоянии понять,что сам бренд меняет состав и дизайн. Признайтесь,вы из них.
маминаБубочка• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пост 56 сфоткала без вспышки
Автор, на этом фото смахивает на подделку, Посмотрите на швы /сгибы внутри -они какие то кривые. У меня самый первый нейкед , ему уже лет 7, там внутри все идеально ровно .
Помеха справа• 28 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Зачем, автор, стащили фото Аллы с парфюмса?
Вот это поворот...
Ку-кусик• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
перекупы накупили в еве , теперь в интернете будут по 1200 продавать
а сколько она стоила в еве?
Морковку дай• 28 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ха-ха, и этот человек рассуждает о не подделках:)
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Кстати да автор. Это ж не ваше фото
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот это поворот...
у меня такой же код как у Аллы только одна цифра другая
у меня RRS30W
Морковку дай• 28 октября 2020
Ответ дляКукуша
Скажите, как жаба давить начала?
любименькая• 28 октября 2020
Ответ дляКукуша
Я не автор.
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 октября 2020
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 октября 2020
Вездевлазиющая• 28 октября 2020
Ответ дляКукуша
Ок, скажите тогда по ценообразованию: какая цена в закупке этих теней в Еве, если автор их купила за 370 грн?
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Потому что ,я написала что у меня всё тоже самое, как на парфюмсе
Гидроусилитель руля• 28 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у меня RRS30W
Так то фото конкретно не ваше, зачем вы чужое выставили?
Нерадистка Кэт• 28 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
SuperStar88• 28 октября 2020
Свотчи дайте ))) толку от ваших фоток .
Нафиг эта паль они ложатся не так , нет ничего круче оригинальных палеток. Дисперс и плотность тона - разные . Хоть я и крашусь редко .
Кукуша• 28 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Откуда вы знаете политику закупок Евы?