Резвая лошадка• 28 октября 2020
Ванна при беременности
Девочки, привет.
Вы принимали ванну беременными? Так хочу набрать тёплой водички с пеной, полежать.. Срок 24 недели, или все же не нужно? В гугле прям нельзя нельзя пишут((
Муроводчица• 28 октября 2020
Если нет угрозы, то почему нельзя? Принимала ванну, плавала в бассейне всю беременность.
Любящая болтать• 28 октября 2020
Все четыре беременности купалась в горячей ванне. Я иначе не могу, мне под душем кажется, что нет эффекта чистой кожи.
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2020
Купалась всю вторую беременность в ванной и даже в Днепре иногда
Вытворунка• 28 октября 2020
Можно в воде привычной температуры. И даже в баню/сауну можно, если до беременности это был еженедельный ритуал.
Ума Палата• 28 октября 2020
Нет только душ в ванной не купалась боялась.2 беременности были угрозы.на песке теплом прогрелась на пляже и угроза появилась на первых месяцах.Лучше не рисковать.Я во время месячных приняла горячеватый душ и кровотечения усилились пришлось скорую вызывать.это потом мне уже в больнице сказали,что в эти дни только ко слегка теплый душ.
Бутербродница• 28 октября 2020
Принимала теплую, не горячую. После ванны сразу ложилась. Телефон всегда рядом- на всяк случай.
Дуболом• 28 октября 2020
не купалась, боялась, что если вода окажется через чур горячей, то будет угроза, а если через чур холодной, то я замёрзну и заболею. В общем, ещё те тараканы были)
В шоколаде• 29 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Я в баню собираюсь через недельку,как похолодает.Думаю,если в меру и нет угрозы,то можно.
Стетоскопуло• 29 октября 2020
Всю беременность лежала в ванной, не горячей, комфортной температуры.
Стетоскопуло• 29 октября 2020
Ответ дляvedana
Нельзя горячую ванну и ноги парить, идёт приток крови к матке что может вызвать выкидыш. Я купалась в еле тёплой воде,обидно что родишь и опять в горячей воде купаться нельзя, идёт большой приток молока.
Ну не знаю. Я купаюсь и с молоком все ок, никакого притока нету )
Ответ дляСтетоскопуло
У меня малой 2 месяца, ещё нет зрелой лактации. После бани девочка писала что домой с бидончиками молока прискакала. Я консультанта вызывала по грудному вскармливанию, меня расцеживали,больно. У всех по разному.