КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2020

Аліменти на дитину! Хто може підказати?

Скажіть, будь ласка, як нараховуються аліменти, якщо колишній чоловік офіційно не працює? Одна дитина, 9 років! Заяву подала на 1/4. Але не можу зрозуміти від якої суми йому будуть рахувати.
Солнечный день• 28 октября 2020
Средняя зп по региону.Как Вы могли подать иск без указания суммы,если он работает неофициально?

Бабканадвоесказала• 28 октября 2020
считают 25% от средней зарплаты по региону
Бабканадвоесказала• 28 октября 2020
и не волнует работает он или нет. У меня у подружки так БМ алименты платит, суд понимает что многие работают неофициально
Сиамская сороконожка• 28 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Запросто. Сейчас это по выбору истца.
к.Буланова• 28 октября 2020
А если он откажется от ребенка,может не платить. ?
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
сейчас нет такого понятия
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
даже лишение род.прав не освобождает от содержания ребенка
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2020
Минимальную сумму алиментов вы можете посмотреть в интернете по своему региону. Она меняется несколько раз в год.
В среднем на ребёнка от 6 лет это 2500 в месяц.
Так же вы можете собрать чеки и подать иск на дополнительные расходы на ребёнка.
Потому как алименты это деньги на еду). Остальное родители оплачивают пополам.
Пример искового о доп. Расходах есть в интернете. Для вас подача этого иска, как и подача иска (о начислении пени в случае если будет задолжность по алиментам)
Бесплатные.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бесплатные.
Тобто це будуть рахувати 50% прожиткового мінімуму чи все таки від середньої заробітної плати 1/4 в області?

ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2020
Минимальная сумма алиментов г Киев например вбиваете в поисковике вам выдаёт результат.
В Киеве, Харькове, Одессе, Львове это разные суммы. Посмотрите по своему региону
Солнечный день• 29 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Четверть , автор