Бубль Гум)• 28 октября 2020

Аренда автомобиля в Киеве

Девочки, подскажите, где в Киеве можно арендовать авто на 4 дня?
Чтобы нормальные машины были, стравка каско и не обманут
автор Бубль Гум) • 28 октября 2020
Приезжает руководитель , просит ему машину найти

Скелет дыни• 28 октября 2020
могу посоветовать по своему опыту каршеринг Гетьманкар
машины разного уровня, довольно удобно.
автор Бубль Гум) • 28 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
машины разного уровня, довольно удобно.
Погуглю что это.
Шеф ещё такой тошнотик, попробую ему угодить
Скелет дыни• 28 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Погуглю что это.
тада не знаю. Я человек простой, брала на несколько дней гетьманкар, всем довольна)
автор Бубль Гум) • 28 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А этот каршеринг Гетьманкар это лучше, удобнее просто аренды авто?
Какие преимущества?
У меня вообще нет машины, очень сложно найти чтото
автор Бубль Гум) • 28 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А машины каско застрахованы?
Скелет дыни• 28 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Какие преимущества?
ну вот я живу на Борщаге. Зарегистрировалась в приложении, пешочком дошла до ближайшей парковки гетьманкаров (они по всему городу, карта вам показывает в приложении, какие машины ближе всего от вас), открыла приложением машину. Ездила несколько дней, оставила там, где мне было удобно (в центре), закрыла приложением и ушла.
Там всё максимально понятно и очень адекватная служба поддержки.
Скелет дыни• 28 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
А машины каско застрахованы?
йесс, на их сайте гляньте, они подробно пишут
larisik• 28 октября 2020
Киев трансфер сервис 0963575750. Часто пользуемся. Заказывали бизнес класс машины.

автор Бубль Гум) • 28 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Интересно, изучать буду.
А какие минусы такой аренлы?
автор Бубль Гум) • 28 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Читаю о них.
Интересно.
А где вы ключ берете от авто?
Скелет дыни• 28 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Читаю о них.
Интересно.
А где вы ключ берете от авто?
а не нужен ключ. Он уже внутри авто. Открываете авто приложением, как ни странно это звучит)
Скелет дыни• 28 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Интересно, изучать буду.
А какие минусы такой аренлы?
для меня - никаких. ну там нет авто вип-класса, в основном, мидл, но все машины новые, чистые.
+вашему начальнику надо ставить самому приложение и фоткать для него свои документы, чтобы потом самому пользоваться.
ну и надо продумать, в какой точке он возьмет машину.
Как_б_не_так• 28 октября 2020
Гетьман кар это дешевые и старые авто. Если руководитель ранее пользовался услугами проката в Европе, то он за Гетьман кар спасибо не скажет. Выбирайте международные бренды. У них условия аренды и качество авто будут соответствовать стандартам. SIXT AVIS Europcar